29 Апрель 2024, 22:25:24

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Рару

- Пока мы не ушли, - вдруг вспомнил Рару, - Майя, возьми, пожалуйста, вот это.

Он протянул девушке, похожее на стеклянную палочку на тонкой цепочке.

- Это одноразовый портал - если сломаешь палочку, вернешься в Отель. Мы, конечно, постараемся, чтобы необходимости такой не возникло... Но мне будет спокойней, если у тебя будет такая штука.

Майя

-Спасибо - Майя приняла подарок и, обмотав цепочку пару раз вокруг запястья, повесила подвеску как браслет. Что бы она делала без Рару... Надо как то отблагодарить его за всё что он для неё за сегодня сделал, а сделал он многое. 

Эн-Ди

Эн-Ди заняла место на плече девушки, которое теперь считала по праву своим.
- Не бойся! - шепнула она на ухо Майе. - Если что, я смогу тебя защитить!
Звучало, конечно, несколько самонадеянно...
Just passing by...

Арно

Арно занял место во главе процессии и двинулся вперед по коридору, инструктируя остальных на ходу.
- Тропа может выглядеть по-разному и каждый может увидеть что-то свое. Смысл в том, что мы пройдем как бы краешками миров и пейзаж вокруг будет постепенно меняться. Возможно, нам повезет и изменения будут синхронными для всех... Главное здесь - не потеряться на Тропе. Я открываю путь, поэтому иду первым. Девушки, как самые уязвимые, в середине. Рару, тебя я попрошу быть замыкающим. На тот случай, если за нами кто-нибудь увяжется. Кто-нибудь нежелательный... Кого мы всяко не захотим видеть в нашей компании. Идет?
Just passing by...

Майя

Майя погладила Эн-Ди по макушке -Спасибо.- шепнула она ей.
-Погоди, то есть мы можем случайно разъединиться? А если взяться за руки? - Майя спросила не подумав.

Рару

#635
30 Август 2015, 17:59:34 Последнее редактирование: 30 Август 2015, 18:06:45 от Рару
- Хорошо, - кивнул эльф.

Пожалуй, это было даже в каком-то смысле приятно - когда кто-то берет на себя ответственность и ведет группу. Во всяком случае, для разнообразия очень неплохо.

К тому же его специализация и уровень обучения как раз соответствовали подобной роли в отряде.

Арно

- Нам придется идти гуськом друг за другом. Держаться за руки при этом не слишком удобно. Разве что положить ладонь на плечо впереди идущего или обвязаться веревкой, - пояснил Арно без тени насмешки. - Но, боюсь, это может оказаться в итоге не столь удобным в пути. Главное, нам важно не терять друг друга из виду. А если дорога окажется долгой, сделаем привал.
Just passing by...

Рару

- Я прослежу, чтобы вы не потерялись, - пообещал Рару. По правду сказать, опыта хождения Тропами у него не было, поэтому обещать наверняка он не мог, но он был твердо намерен сделать все возможное и на этот раз не попасть впросак.

Майя

-хорошо, пойдём так. - Она кивнула Рару.

Арно

- Тогда двинулись, - кивнул Арно, даже не обернувшись.
Он открывал Тропу и не желал сейчас ошибиться.

-- Путь в Великую Библиотеку
Just passing by...

Марта

Марта проводила уходящих и, подумав, вернулась в номер.

Майя

===> Коридор первого этажа.
Тут уже девушка не знала куда идти, поэтому остановилась и оглянулась на Рару.

Рару

- Анаис, который номер твой? - спросил Рару.

Анаис

- Вооон тот! - махнула рукой девочка. - Салатик к нему скачет.
И впрямь, плотоядное растение попрыгало к одной из дверей и подле нее остановилось, выжидающе глядя на эльфа.
Just passing by...

Рару

- Приехали!

Рару опустил Анаис на пол возле ее номера.

- Спокойной ночи?

Вверх