10 Май 2024, 00:18:04

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Письмо для сэра Ларра

Автор Гиль, 31 Март 2013, 00:22:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Врете Вы, красавица... Обморок на пустом месте не бывает. Опять голодная бегаешь, поди? Или с Генрихом принципиальные разговоры разговаривала? Или с Виргой что не поделили? Изволь отвечать, а то вот не буду ничего рассказывать...

Гиль

#106
11 Апрель 2013, 01:46:39 Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 20:09:14 от Гиль
Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Командуй командуй, все равно не дотянешься.  :P Сытая. Не разговаривала. Не делила. Просто шла и упала. Очень быстро, и так же быстро очнулась. Правда голова до сих пор болит. Доволен? Все равно не залечишь. Руки до Отеля не достанут.  :P Рассказывай.

Джек

#107
11 Апрель 2013, 02:15:14 Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 20:08:41 от pyshistay
Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Не-а, не доволен. "Просто шла и упала" - эти сказочки кому другому порассказывай. Ни с того ни с сего и бронтопав не пукнет. Выкладывай, что стряслось, м?

Гиль

#108
11 Апрель 2013, 02:23:05 Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 20:09:43 от Гиль
Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Ох Джек, злой ты не ласковый. У меня голова болит так, что смотреть больно, а ты на меня ворчишь. О плохом вспомнила, вот и упала. Не мучай меня, не спрашивай пожалуйста.

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Я злой??? Я про нее уже все мозги насквозь продумал, и я еще и злой... Голова все еще болит? Попробуй подышать медленно и "проживая" каждый вдох-выдох, и представь на макушке сковородку, в которой Ты плавишь кусочек масла... На огне своей боли, который потихоньку угасает...

Гиль

#110
11 Апрель 2013, 13:12:56 Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 20:09:57 от Гиль
Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Сковородку на голове?! Ой не смеши меня Джек, у меня сил нет смеяться. ;D Нам только чаши с водой на голову ставили когда танцевать учили. Я подышала. Голова уже проходит, спасибо!  :) Ты долго будешь увиливать от рассказа? Я ведь все равно не отстану.

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Вот как Ты есть балбеска, так оно и видно. :) Ну, чего укатываешься? Говорил же - нельзя мне сопредельное применять, ни в каком виде... :)

Но хорошо, что Тебе уже лучше, Звездочка. А от какого рассказа я увиливаю, м?

Гиль

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Так это у вас в Сопределье сковородками лечат? А я то думаю, чего тебе так их методы не нравятся. Они поди не одну сковородку на тебе испытали. Ну Джек уморил. У меня сейчас опять истерика будет, но уже от смеха.  ;D
Расскажи мне как Ларр в Академию поступил, а то помру от твоих сопредельных методов и от любопытства.

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Ох, дождешься Ты у меня сеанса такой обстоятельной и вдумчивой щекотки, Звезда моя ясная... :) И имей в виду, Медикусы - страшные люди: они умеют находить самые! опасные! щекотальные! места...

А чего Тебе вдруг интересно стало? С лету он туда поступил. Чуть, правда, мимо не пролетел - молчал долго. Совет решил - не знает ничего. А у него принцип - на глупые вопросы не отвечаю... :) Ниже его достоинства, понимаете, изволили вопрошать-с...

Гиль

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Ищи, ищи, сэр Страшный Медикус, все равно не боюсь. Щекоткой ты меня уже пугал, купанием тоже, чем еще у вас в Королевстве стращают?  ;D

Так мне все интересно, что касается поступления, а ты мне только страшные сказки про булыжники, да про подземелья рассказываешь. 

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Гиииль? Ну, откуда я знаю, что им взбредет? Надо знать... много. Все, что я Тебе уже перечислял. Уверенно. Чтоб побеседовать. За чашкой... ну, можно чая, например. Если разговор закончится вопросом про камень - значит, можно церемонно распрощаться, выскочить и орать "Ура!" в коридоре. Ну, или чего там эльфы орут в таких случаях? Если вопроса не последовало - ну, есть еще два шанса на чаепитие. Как-то так...

Ага. Не боится она. На синефрукт Тебя, что ли, пообещать закинуть? :) С него быстро не слезешь, будешь там на веточке гнездоваться, пока дразниться не надоест... :) С Фейнманом в обнимку. Кстати, до какого тома дочитала?

Гиль

#116
11 Апрель 2013, 22:08:50 Последнее редактирование: 12 Апрель 2013, 23:02:54 от Гиль
Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

А кто у вас входит в Совет? Расскажи о них. Или это тоже страшная тайна. И про вопросы ты не ответил устные они или письменные. Я вот себе никак не представляю как можно математику устно отвечать.

А что такое синефрукт и почему с него не слезешь? На веточке это хорошо. На веточке это я люблю.  Мы вообще-то на деревьях живем если ты не в курсе. И не смей шутить по этому поводу, у нас по другому нельзя, опасно.
Фейнмана дочитала до задачника, так что предыдущие тома можешь спрашивать. Любую страницу.  :)

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

В Совет? А по очереди все Медикусы, как пальцем ткнут - так ты и в Совете на пару годиков, пока пощады не запросишь... :) Не, правда. Выборная должность, для всех Двенадцати. Вот Лорд Смотритель - тот пожизненно, или тоже пока не подаст в отставку. Очень надеюсь, что сэр Стефан еще долго Лордом Смотрителем Королевства останется... Мудрый очень. И добрый.

Про вопросы - ты с утра сегодня уши мыла, или за истериками-обмороками как-то не довелось? :) Я в третий раз повторяю - устное собеседование. Задачки решать на первом потоке велят, и до того хорошо велят, что потом еще потока три при слове "задачка" нервно озираешься... Можно математику устно, вполне себе. Например, как Ты определишь предел? :)

Синефрукт - дерево такое, если не догадалась еще. :) С очень гладкими ветками и ооочень колючим стволом. Так что закинуть на веточку мелкого эльфа для СГС без проблем, а вот снимать - это мы посмотрим. Сниму, как дразниться перестанет. У синефрукта и плоды вкусные, так что с голоду не помрешь... (А что со мной Лорд Главный Медик за такое сделает - я Тебе не расскажу...)

Вот прям-таки любую страницу? :) А если таки спрошу, м? Ну... расскажи мне про три закона Ньютона, Звездочка. Что это такое, и зачем оно нужно.

Гиль

#118
11 Апрель 2013, 23:29:24 Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 23:30:37 от Гиль
Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Да легко. Ньютон сформулировал три закона. Первый закон представляет собой просто повторение принципа инерции Галилея, то есть: тело, предоставленное самому себе, если на него не действует никакая сила, сохраняет свое прямолинейное движение с постоянной скоростью, как двигалось до этого, или остается в покое, если оно до этого покоилось. Второй закон говорит о том, как изменяется скорость тела, когда оно испытывает различные влияния, то есть когда на него действуют силы. Третий закон описывает силы. Тебе всю девятую главу наизусть цитировать или пока хватит?  ;D

Ууу, предел пока за пределом моих возможностей. Я тебе сказать то могу, но понимать не понимаю.  Интеграл и того проще.

Закидывай на синефрукт. Я сверху с интересом посмотрю, что с тобой Ларр сделает.  ;D

Сэр Стефан мудрый и добрый? Может он когда-нибудь захочет со мной познакомиться...

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Ну, ладно. Пока хватит. Иди предел осмысляй. Вроде молодец. Если правда не зубришь, а понимаешь. Ну, и про интеграл расскажи...

Чего сделает - а вот и посмотрим... Думаю, что не очень порадуется...

А сэр Стефан с Тобой в любом случае познакомится первым. Работа у него такая...

Вверх