11 Май 2024, 07:35:51

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Письмо для сэра Ларра

Автор Гиль, 31 Март 2013, 00:22:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Наверное ты прав. Пока они додумаются как туда попасть, пройдет очень много времени. Спасибо, что успокил. :) На прогулку приглашала, но только вместе с собой.

Ой Джек, не дразни эльфа, а то пришлю тебе зефирок с приворотным зельем, будешь во всех девушек влюблятся, хотя ты и без зелья хорош.

Отдохнул бы ты, усталый замотаный Медикус.  Хочешь я тебе колыбельную спою?

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Леди, не благодарите, на то я и Спасатель, чтоб качественно успокаивать. :)  Правда, не переживай Ты так, лучше спроси - чего они там забыли, в вашей местности?

А зефирки, к Вашему сведению, Леди, любую дрянь приворотную нейтрализуют - уж такой у них... состав кристаллической решетки. :) Да и не верю я в магию, уж  не обижайся. Ну, материалист я и агностик. А с не верящим что поделать? К тому же, знаешь, имею опасения предположить, что приворожить меня как-то и без магии удалось... Одной особе, которую Ты меня убедила не упоминать. Вот бы еще ей окончательно выздороветь да меня перестать бояться... А то от каждого прикосновения вздрагивает да кашлем заходится так, что я б что угодно отдал, только бы... Впрочем, не буду, прости. Я не дразнюсь, Звездочка, я просто не очень понимаю, что происходит... Все как-то сдвинулось в моем мире всего за несколько месяцев...

Отдохнуть - если только ближе к вечеру. Пока что убегаю к девчонкам, потом с Франсуа пообщаюсь, и к Ларру загляну. Привет передать? :)

А колыбельную - хочу. Спой, Звездочка. Я себе на слушалку перепишу...


Гиль

#62
09 Апрель 2013, 15:56:52 Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 15:57:54 от Гиль
Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Джек, Джек, да при чем же тут магия. Самые обычные травы, фитотоксины как ты изволил выразится.  ;D А в магию, я и сама не верю, иначе не просилась бы к вам в Академию. Мы магией зовем все, во что людям нос совать не положено, для остраски.  ;)

Ларру предавай от меня привет. Может он и сам пару строчек напишет, если у него время будет? Я по нему соскучилась.

Колыбельную спою вечером, сейчас инструмента под рукой нет. А пока прими от меня маленький подарок.

К письму прилагается коробочка. С зефиром изумрудно-зеленого цвета.

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Леди, Вы как-то удивительно последовательны... :) Благодарю за щедрый дар! С фитотоксинами, поди? Ну, пока не действует, если что. А цвет - от ревности, да? :)))

Про магию, Звездочка, я разговор пока отложу, немножко не до серьезных выкладок мне сейчас. От Ларра ответный привет. Он бы давно написал, кабы дозволено было, и кабы руки гнулись, или еще не догадалась, чего молчит? :)

Жду вечера и колыбельной...

Гиль

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Все-таки решился попробовать? Конечно с фитотоксинами, из эвкалипта. Ревновать? Было бы еще кого. И вообще эльфам не ведомо это светлое чувство.

Джек, пожалуйста не пиши загадками про Ларра. Что у него с руками, почему не дозволено? Он же недавно пирожки пек. Что опять стряслось?

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Да что ему сделается... Стандартный сеанс гемодиализа, ничего особенного. Валяется вон с капельницами в обеих лапах, Рахманинова слушает. Вагнера требовал, но уж нетушки. Часов несколько еще проваляется. Благодать - в кои-то веки оно не ехидничает, а лежит тихо-мирно и внимает...

По секрету: вены у Ларра ни к черту, Гиль. Приходится изощряться всякий раз. То на кисти искать, то на запястье. А потом рукам тяжело, сгибать пальцы больно, вот и не даю я ему пока карандаша в руки... С пирожками проще - там мелкая моторика не задейстовована, да и мириться с дамой сердца ж надо как-то?

Попробовать... Зефирки не пробуют, их вкушают. Даже если они странного цвета и пахнут, как не мытый неделю мишка-коала... :) Спасибо, было... необычно.

Что, вот совсем-совсем не ревнуешь? А как же кувшин? :)

Грозно сдвинув брови: И это еще что значит - "было бы еще кого"? Держи видеограф - правда, красавица? Вот то-то же...

(К письму прилагается маленький цветной портрет девушки с длинными волнистыми темно-рыжими волосами)

Гиль

#66
09 Апрель 2013, 17:10:49 Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 17:11:53 от Гиль
Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Сам ты мишка-коала, гадкая и неумытая. А под "было бы еще кого" я тебя имела в виду, а не девушку. Она и вправду красивая. А ты позер. 

А вены у Ларра вы можете вылечить? Я так хочу, чтобы у него все было хорошо.

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Я позер? Я??? Ну, все, считай, что Тебе крррупно повезло, что вотпрямщас Ты далеко... :))) Кстати, эльфы щекотки боятся, или они такие все прямо сурово-неприступные? Вот приеду Тебя в гости забирать - проверю... Кстати, киберы морщатся, но рисуют... плоды конской жизнедеятельности на моем скутере. Лорд Распорядитель мимо проходил, одобрил. Говорит, под мою шевелюру очень даже стильно. Слушай, Звездочка, вот чего они меня все обижают? Красивая же прическа, разве нет? "Подстригись, подстригись, личного куафера пришлю..."

И никакой я не мишка-коала, я гораздо приятнее. И больше. И эвкалиптом не питаюсь, если только зефирки Твои не в счет. И моюсь я чаще... Наверное. А будешь дразниться - отнесу на пляж и... в море кину! Вот!

Вены? А чего их лечить, наследственность такая. Заживут, тоже мне нежности. Будет у этой пакости все в порядке, уже по сегодняшнему сеансу вижу... Если вновь в бега с дамой сердца не ударится, конечно...

И - да. Вправду красивая. И кашляет. Бронтопавский я хвост, а не Медикус. Пойду значок сдавать - полностью профнепригоден ибо...

Гиль

#68
09 Апрель 2013, 18:44:35 Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 18:46:23 от Гиль
Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Сдавай сдавай, ты не Медикус, ты садист. Издеваешься надо мной. Не дразни меня девушками, я и так их с трудом переношу и красивых и не очень.
Не боюсь я щекотки и плаваю лучше тебя. А волосы обрезать не надо. У эльфов стриженые волосы самое большое унижение. Пусть хоть у тебя будут длинные, мне они очень нравятся.

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Не. Я передумал значок сдавать. Есть еще одна штука, сейчас попробую. Точно! Спасибо за идею! :) Не, я не садист, вот Твой синеглазый кошмар - это по его епархии... Он новых методов лечения не признает...

Гиль

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Какая-такая штука? Я вроде никаких идей не предлагала. И что вы там собрались делать с Ларром, что он против?

Я тут подумала, я пожалуй загляну к себе в лес. Не на долго. Надо же как-то время коротать  в ожидании тебя и твоих девушек.

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Ты не предлагала, но сложная цепочка ассоциаций, от щекотки до... В общем, вспомнил я про старинные средства, слетал за свечкой и пиленым сахаром, пойду Даму очаровывать горелыми леденцами...  :) Есть еще одно, но оно уж совсем пытошное, а человек и так из мрачных застенков, так что пока не рискну... Впрочем, если еще два дня без положительной динамики, я уже и на это, и на Сопредельные даже методы согласный буду... Кстати, а чем эльфы кашель лечат? Только вот не надо мне этого "мы не болеем" - раз физиология сходная, значит, вы для всякой микро-дряни такие же вкусные, как и мы.

С Ларром? Ничего мы с ним делать не собирались. Просто я про его общий подход к Целительству рассказывал. Не признает он наших щадящих методов... У нас давно все лекарства (ну... почти все) в Приятной Версии выпущены (помнишь то мороженое?), так нет - не применяет, только если в виде исключения... Уверяет, например, что старая добрая иголка в попу... кхм, инъекция внутримышечно... куда действеннее "этого вашего сахара". И во всем так. А Ты меня садистом величаешь. А я вообще на его фоне пушистый и ласковый, разве нет? :)

В лееес? Гиль, а зачем? Тебя же туда не пускают? А если... Нет, пожалуйста, скажи, что Ты пошутила, а? Сиди лучше математику учи, а?

Моих ДЕВУШЕК??? Это еще что за информация такая, м? Я не ловелас какой. Может, во второй раз в жизни влюбляюсь, а она обзываться... Крапива Ты просто, а не звездочка. Вот.

Гиль

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Тебе сколько лет? Двадцать пять? И второй раз влюбляешься? Да ты не просто ловелас.

Эльфы и правда не болеют. Я подумала, что этим и смогу быть вам полезна, ведь для меня не опасны любые даже самые заразные человеческие болезни. А почему, мне бы и самой хотелось это понять. Вот выучусь и объясню тебе на достойной научной основе.

Я скучаю по дому Джек. У тебя есть сестра, Ларр, друзья спасатели, а у меня никого. Только ты да Генрих. Мне туда нельзя, но раз уж выдалась такая возможность, стоит рискнуть. 
Я вернусь, обещаю тебе. Забуду все бамберские штучки, поступлю в Академию и стану самым обычным послушником и ты сможешь видеть меня когда тебе этого захочется. А еще я привезу тебе сладкую вишню, по дороге она прокиснет и станет такой как тебе нравится.  :) И добуду эльфийский венец на твою серебряную шевелюру.
Не грусти Айканаро, ты самый лучший Медикус на свете. Вот тебе песенка от меня.

http://muzebra.com/l/14hy5p49hzc0/

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Леди Гиль
От кого: JDF-1

Ну... Доброй дороги, малышка. Когда останавливать бесполезно, проще проводить. Возвращайся поскорее, и береги себя, пожалуйста.

А почему это у Тебя только Генрих да я? А Ларр как же? Он о Тебе чуть не больше всех печется, меж прочим. А поступишь в Академию - под его начальство перейдешь, а он такой строгий бывает - жжжуть! И чего это я ловелас, м?

Гиль

#74
09 Апрель 2013, 22:27:15 Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 22:49:20 от Гиль
Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Гиль

Спасибо Джек! Только я еще никуда не ухожу. Мы с тобой еще поболтаем. Мне компанию нашу убеждать, да какой-то маскарад придумывать, а иначе пристрелят меня сразу по прибытии.  ;D Себя буду беречь, ну а если что, ты же у нас Возвращающий. Будет тебе практика на эльфах.

Ларр для меня особый человек, только ему сейчас не обо мне, а совсем другой девушке думать надо.  :)

Ловелас, ловелас. Я вон за всю свою жизнь ни в кого не влюблялась.


Вверх