28 Апрель 2024, 11:09:37

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Письмо для Генриха

Автор Гиль, 28 Май 2013, 12:42:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: Гиль
Генрих, ну ты прямо как Джек, если сэр Майкл, то значит что-то случилось. Он просто чудесный человек. Мне было очень легко и понятно с ним разговаривать.
А что до брата, у нас говорят: свой своему поневоле друг. Мне он о своей любви  никогда не говорил. Но, наверное, где-то в глубине души он хороший и с ним проще чем со мной.

Генрих

Куда: Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

Имя "сэр Майкл" ровным счетом ничего мне не говорит, так что дело не в упоминании о нем. Не сомневаюсь, что он чудесный человек, раз ты о нем так говоришь.
Меня больше волнует, что с тобой происходит, а не с сэром Майклом (здоровья ему и долголетия, конечно же).

До глубины души твоего брата мне так же далеко, как средневековому крестьянину - до Луны. Поэтому пока сложно сказать, насколько он там хорош. Кстати, а почему он называет тебя Айвэлин? Я сначала даже не понял, что это он о тебе.

Генрих.

Гиль

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Со мной все в порядке, правда. Не волнуйся пожалуйста.
Айвэлин - болотная птичка. Имя данное мне матерью. Чтобы досадить отцу, он зовет меня только так.

Генрих

Куда: Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

Хорошо, не буду волноваться.
Что еще интересного происходит?

Вот как... имя, данное матерью? А тебе самой какое больше нравится?

Генрих.

Гиль

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Привет Генрих!

Я даже и не знаю какое имя мне нравится больше. Я привыкла к Гиль, меня так чаще называли. А тебе какое нравится? Какое мне больше подходит?
Мы с Ларром ходили по парусом и разговаривали. Это было удивительно! Ларр обещал отвести меня в клуб, где он занимается с ребятами, чтобы я могла посмотреть и познакомиться с ними. И ты знаешь, я и вправду готова к этому.

Гиль

Генрих

Куда: Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

Привет!

Мне кажется, тебе оба имени подходят, но к разным сторонам тебя. Айвэлин - более нежная, ты ее обычно оберегаешь, стараешься спрятать, Гиль - более яркая, может не только защищаться, но и нападать... Впрочем, я могу и заблуждаться.

Я очень рад за тебя, что ты наконец-то смогла довериться другому человеку до такой степени, чтобы делать что-то вместе и общаться. Думаю, что и в клубе тебе понравится. Может быть, тебе там позаниматься попробовать?

Генрих

Гиль

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Привет Генрих! У меня куча новостей, поэтому я решила тебе написать. Во-первых, я теперь живу в самом чудесном домике на дереве, и мне ужасно хочется похвастаться и всем на свете его показать. Во-вторых, я сама погуляла по Королевству, правда без спроса, но меня сопровождал киберстюард Ларра. А в-третьих, я познакомилась с Флори. Он очень добрый и ласковый человек, у него удивительно красивые рыжие волосы и он тоже спасатель.

Гиль

P.S.  Если мой брат еще в Отеле, передай ему пожалуйста записку, которую я вложила в письмо.

Генрих

Куда: Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

Привет, Гиль!
Поздравляю тебя с новым домиком! Жаль, что я не могу его увидеть, наверняка он очень красив.
И как тебе прогулка? Понравилось?
Рад, что ты расширяешь круг знакоств, тем более хорошими людьми. Если честно, я думаю, что все спасатели должны быть добрыми, хоть характеры у всех и разные... не зря же они выбрали именно такую профессию?
Твой брат еще в Отеле, занимается садом. Записку я ему обязательно передам. Ваш отец тоже здесь, выздоравливает от полученных ран.
Рару переехал в Отель и, кажется, даже перевез свою лабораторию, как минимум частично.
И еще у нас в Отеле новая гостья, тоже эльфийка, по имени Франческа. Немного странное имя для эльфийки, но пока что она не рассказала, как так получилось. Не знаю, что она пережила перед тем, как попасть сюда, но она вымотана до крайности и я решил отложить расспросы на потом.

Удалось ли тебе познакомиться с ребятами в клубе?

Генрих.

Вверх