14 Май 2024, 00:29:16

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


В домике Ларра

Автор Ларр, 02 Июнь 2013, 20:56:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Ларр

Ларр взвел левую бровь:

- Очень любопытно узнать историю сего... украшения. Кстати, след на теле довольно легко убрать...

Гиль

#91
05 Июнь 2013, 18:40:33 Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 18:42:59 от Гиль
-На теле да, а вот здесь, - Гиль коснулась пальцами виска, - боюсь, это не посилам даже сэру Майклу. Думаю, сегодня не время для плохих историй, - она снова обернулась к Джеку: - Расскажи мне про леди Тали. Что она любит? Чтобы я знала о чем ей будет интересно со мной поговорить.

Джек

- Плохого Ты, все-тки, мнения о нас, Звездочка, - вздохнул Джек. - Сэр Майкл... В общем, Ты с ним поговори сначала, а потом вернемся  к этому вопросу. А если надумаешь убрать наружное - скажи Ларру, я разрешаю. А про Тали... Сказки она любит. Цветы. И общение на равных, без всяких там девчонских сюси-пуси или высокородного выпендрежа. С малышами еще возиться обожает. Языки любит и легко перенимает. Фехтует вполне уверенно, про айкидо вообще что сказать... по Королевству из девчонок у нее пока что уверенный такой отрыв в пару данов ото всех остальных. А, вот еще - страшнейше не любит ситуаций "все на одного", причем  в любом варианте. Если ей показалось, что дразнят или обижают кого-то - ууу... Потом не оправдаешься, вон, взгляни на этого... правонарушителя, - Джек кивнул на погрустневшего Ларра. - Но у Тали железное "правило трех шансов" - незнакомцев она по умолчанию считает друзьями, и надо минимум трижды выкинуть что-то несусветное, чтоб она обрезала общение на долгое время. А самое главное - он склонился поближе к уху Гиль, -  не паникуй и не лезь в их с Ларром разборки, если вдруг начнут пикироваться. Для них это дело привычное и сладкое, стиль у них такой, видите ли...

Он вдруг ойкнул и чуть подскочил на сиденье.

- Пинаться неспортивно, - сообщил он, не оборачиваясь, и снова взглянул на Гиль:

- Ты что, решила и от Тали пошарахаться на всякий случай? Напрасно. С ней очень-очень интересно. Поехали к ней, заодно оценишь по достоинству архитектурные способности Сэра Лорда Главного Медикуса Королевства...

Гиль

#93
05 Июнь 2013, 20:37:23 Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 23:05:20 от Гиль
-Не хочу я на него глядеть, а леди Тали, пусть хоть голову ему оторвет, я и с места не сдвинусь, - ответила Гиль, тоже порядком сердитая на Ларра.

Ларр

- Таак? А перед Тобой-то я чем провинился, а? - удивился Ларр, пересаживаясь на середину диванчика.

Гиль

-Думайте сами, - фыркнула Гиль, - без обоюдного желания.

Ларр

- Ааа... Я к тому, что не могу поручиться за полный успех операции, Леди Тали нередко... ведет себя совсем не так, как я бы ожидал...

Гиль

-Кажется, я уже понимаю, почему она так делает, - обернувшись, Гиль смерила Ларра мрачным взглядом и попыталась придвинутся поближе к Джеку.

Ларр

- А я все еще нет, - вздохнул Ларр. - Может, хоть Ты меня просветишь, Гиль, а?

Джек

Джек приобнял Гиль за плечо, как младшую сестренку, почему-то странно хихкнул и вывел скутер на дорожку, выложенную полупрозрачными зелеными камнями.

- В чем-то это чудо умнее всех в Королевстве, - задумчиво сообщил он Гиль. - А в чем-то... Такой... Бронтопав одноклеточный...

Гиль

Гиль вздохнула, с благодарность взглянув на Джека.
-Вот пусть сам все и расхлебывает, - обиженно проворчала она. 

Ларр

- Вот так всегда. Никакого сочувствия к несчастному, всеми брошенному человеку с больной коленкой, - горестно донеслось с заднего сиденья. - И как жить дальше?

Гиль

#102
06 Июнь 2013, 13:08:33 Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 13:09:01 от Гиль
-Мы уже приехали? - спросила Гиль у Джека, не испытывая ни малейшего сострадания к сидящему сзади.

Джек

Джек помотал головой и вдруг остановил машину.

- Минут пятнадцать примерно... - кивнул он Гиль, нажимая кнопку на панели скутера. Достал из отсека коробку со шприцем, пересел на диванчик к Ларру:

- Давай сюда руку уже, а? Про коктейль Ты убедительно продемонстрировал, еще не хватало перед Тали так посмеяться... Вернемся - посмотрю попристальнее, что там не так с чашечкой, не нравишься Ты мне, Феррис...


Ларр

- Можно подумать, я в восторге, - хмыкнул Ларр, поворачиваясь плечом к Джеку. - Боюсь, связку латеральную повредил, растить же придется... Как всегда, вовремя... Гости-балы-хромота, очень приятная комбинация... Спасибо, - он машинально потер руку после инъекции. - Часа три теперь буду как новенький, а там разберемся.

Вверх