28 Апрель 2024, 01:56:31

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Записка для сэра Джека - 2

Автор Генрих, 13 Июль 2013, 18:00:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

Добрый день, сэр Джек!

У меня есть небольшая посылка для Гиль, переданная ей отцом. В посылке нечто важное для Гиль, и хотелось бы передать ее как можно скорее, но ведь не прерывать же для этого визит Гиль? Может быть, есть какой-то другой способ?

С уважением, Генрих

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: JDF-1

Здравствуйте, Генрих!

Мои извинения - мы тут все так увлеклись общением с прекрасной Леди, что ни минуты не было написать Вам ответ. Вот пока они с Ларром осваивают вход в ее новый домик, как мне кажется, к вящему ее восторгу, я сижу тут под деревом, ем шишки и понемногу превращаюсь в настоящего эльфа. Так что слетать за посылкой - не проблема, она и не заметит, тут у нее такая свита образовалась...

Говорите, когда Вам удобно со мной встретиться. Если лететь на нормальной скорости - мне нужно не более одних земных суток. Это с Гиль я дурачился и растягивал удовольствие.

P.S. Если есть возможность у кого-то спросить - поинтересуйтесь ненавязчиво, зачем эльфам нужно есть шишки, что будет, если эту диету заменить на равноценную, и шишки каких именно голосеменных предпочтительнее, если заменить этот компонент ничем нельзя? Был бы крайне признателен.

Мои наитеплейшие приветы всем в Отеле.

JDF-1

Генрих

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Генрих

Добрый день!

Ничего страшного, я понимаю, что Вы очень заняты.

Буду Вам очень признателен, если Вы действительно сможете передать посылку. Вы можете найти меня здесь в любое время дня и ночи, так что смотрите, как Вам удобнее.

За время моего знакомства с Гиль и другими эльфами я ни разу не видел, чтобы они ели шишки или высказывали пожелания по включению их в меню. Позволю себе высказать осторожное предположение, что во время полета могли дурачиться не только Вы. Есть, правда, еще вариант, что это генетическая память далеких предков, которая по какой-то причине активизировалась во время путешествия, но и этом случае организм эльфов к настоящему времени достаточно эволюционировал, чтобы они употребляли более традиционную пищу - мясо, рыбу, овощи и другие "обычные" продукты. Сладости исключаю из этого списка, так как они, по идее, должны быть приятным дополнением к здоровому рациону, хотя Гиль, очевидно, так не считает (но когда правда хочет есть - просит мясо, а не мороженое).

С наилучшими пожеланиями,
Генрих

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: JDF-1

Здравствуйте, Генрих!

Хорошо, вылетаю. Завтра к вечеру ждите. А про рационы эльфов я с этой красавицей повыясняю по возвращении.

JDF-1

Генрих

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Генрих

Спасибо, ждем.

Генрих.

Вверх