27 Март 2024, 07:58:19

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Космодром

Автор Иван, 14 Июль 2013, 21:05:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Иван

-С кем делать? - поинтересовался вошедший в рубку Анатолий.

Сашенька

- Да вот с экраном, - Сашенька взглядом показала на все еще светящийся экран, - Он загорелся, когда я на дежурстве, а никого нет... А я же не настоящий второй пилот - не знаю, что с ним нужно сделать.

Иван

-Да ничего с ним можно не делать, - пожал плечами Анатолий, - это климат-контроль или подобная ерунда. Мы ей не пользуемся. Ты наверное устала? Скоро будем дома.




Сашенька

- Ну он же хочет, чтобы мы что-то сделали, иначе не включил бы свет, - Сашенька провела пальцем по зеленому экрану, - Я совсем не устала, но мне, наверное, уже пора будет к себе возвращаться, скоро каникулы закончатся.

Иван

#394
23 Октябрь 2013, 00:47:54 Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013, 00:55:17 от Иван
-Да не обращай ты на него внимания, - посоветовал Анатолий. Уставший после работы, он клевал носом.

Сашенька

- Ну как же, я не обращу, а он обидится, - Сашенька еще раз ласково погладила экран, - Хороший корабль, хороший, вытащил другой кораблик... помоги Алене, пожалуйста, не вредничай. И Анатолию тоже, всем помоги.

Иван

Анатолий дремал под мерное гудение двигателей и уже не расслышав слова девочки.

Сашенька

- Буду дежурить, - констатировала девочка, посмотрев на спящего Анатолия.

И она внимательно посмотрела на экраны.

Иван

Прошло не менее получаса прежде чем в коридоре раздались шаги и в рубку вошла Алена.  Взгляну на спящего брата и улыбнувшись девочке, она бросила взгляд на приборы.
-Анатоль, ты спишь или бредишь! Что ты сделал с курсом!
Вздрогнув, юноша проснулся и быстро взглянул на панель управления. 
-Что тебе не нравится, автопилот работает, мы садимся.
-Да, садимся. Только это не наш космодром. Это вообще не космодром!
Оттолкнув брата, девушка попыталась взять управление, но корабль не подчинялся.

Сашенька

Сашенька подскочила на стуле и с тревогой посмотрела на Алену.

- Здесь экран зеленый загорался, - сказала она.

Иван

-Сейчас это не важно, просто сядь в кресло и пристегнись, - скомандовала Алена.

Сашенька

Сашенька послушно пристегнулась, решив не отвлекать Алену. Наверное, ей надо было следить за посадкой.

Вверх