16 Май 2024, 17:29:45

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Терраса на крыше

Автор Талион, 11 Сентябрь 2013, 22:40:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

- Ммм... Что тогда будем делать? - поинтересовалась Заря.

Энгельберт

- Выпьем все-таки по коктейлю, - рассмеялся Энгельберт. - Если ты их немного охладишь, конечно...

Оба стакана так и стояли нетронутые.

- ...Еще немного тут посидим, - он кивнул головой на пуфик-скамейку, на которой они сидели прошлый раз. - И пойдем вниз... в этот раз я принес гитару, чтобы подготовиться к вечеру... хотя и от вчерашней программы не откажусь...

Хинодэ Заря

- От какой программы? - заинтересованно спросила Заря поведя рукой в сторону стаканов.

Энгельберт

- Нууу... - его глаза озорно блеснули. - Я с удовольствием посмотрю, что ты оденешь сегодня... даже если это будет то же самое, что и вчера.

Хинодэ Заря

Заря едва не превратила их коктейли в два куска льда, но все же успела вовремя остановиться и спросила тихонько чуть розовея, - Так тебе понравилось... смотреть?..

Энгельберт

Еще бы ему не понравилось!

- Конечно. Это было очень... эффектно.

Хинодэ Заря

- Здорово... а то я вчера думала, что зря это затеяла. Ну, из-за того, что подготовка едва не сорвалась... - тихонько призналась Заря, улыбнувшись чуть смущенно.

Энгельберт

- Ну... разглядывание прекрасных полуобнаженных девушек на голос, конечно, не очень хорошо влияет... скорее наоборот... но сегодня-то у нас больше времени... да и вчера в итоге все было нормально.

Хинодэ Заря

- Ну... тогда ты мог бы мне помочь с выбором? - предложила Заря, - У меня много одежды...

Энгельберт

- Тут несколько сложнее... - признался Энгельберт. - По мне, так ты хороша в любой одежде... и без нее тоже, но этот вариант мы сейчас определенно не обсуждаем... так что выбор может затянуться и тогда есть шанс вообще не выйти из номера... но, скажем, из двух-трех вариантов я точно могу сказать, какой мне больше нравится.

Он дотянулся до своего коктейля и сделал глоток - небольшой, чтобы не застудить горло.

Хинодэ Заря

- Ну, раз затягивать нельзя, то придется отказаться от этой затеи... - сказала Заря тихим и неожиданно глубоким голосом, она бы как раз не отказалась в номере задержаться, но работа есть работа...

Энгельберт

- Так нечестно, - запротестовал Энгельберт. - Ты уже обещала...

К тому же, по его расчетам, как раз после двух-трех нарядов еще и останется время задержаться в номере, а вот после пары дюжин - уже вряд ли, он же не знал, что именно скрывается за понятием "много одежды"...

Хинодэ Заря

- Я же не сами переодевания имею ввиду. - смущенно пояснила Заря, успев немного запутаться.

Энгельберт

- Все будет хорошо, - пообещал Энгельберт. - Просто давай ограничится тремя вариантами? Больше я все равно не выдержу...

Хинодэ Заря

- Хорошо... - улыбнулась Заря даже немножко краснея, большей частью не от смущения, правда, а от предвкушения.

Вверх