29 Апрель 2024, 19:25:36

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Терраса на крыше

Автор Талион, 11 Сентябрь 2013, 22:40:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

- Здорово, - Энгельберт рассматривал фотки с явным удовольствием и интересом.

Хинодэ Заря

Зарю это радовало, разумеется, а потом она и сама спросила с неподдельным интересом, - А ты где раньше жил? - в целом этот вопрос и без Дашиной наводки у нее возник, когда Энжель ей рассказал, что квартиру он снимает.

Энгельберт

Энгельберт поднял голову, искоса взглянул на Зарю...

- В соседнем районе. Но мне там не очень нравится, я ту квартиру сдаю, а эту снимаю... - такие вопросы ему задавали редко. Еще реже он на них отвечал, но от Зари скрывать особого смысла не было.

Хинодэ Заря

- Соседний?.. - задумчиво переспросила Заря, - Это который ближе к Ладоге значит? А то там и Выборгский соседний, а ты его предлагал для проживания как раз. - улыбнулась она.

Энгельберт

- Ближе к Ладоге, да, - подтвердил Энгельберт. - Но Выборгский, на мой взгляд, и вправду интереснее...

Хинодэ Заря

Заря и не собиралась спорить или проситься жить в те края, просто было интересно, ей и все остальное было интересно из того, что Даша спрашивала, но это было так просто уже не спросить.

Немного помолчав она спросила совсем о другом, - А ты любишь сувениры?.. -

Энгельберт

- Нуууу... Так... - не очень определенно ответил Энгельберт. - Смотря какие. А что? Ты привезла магнитик на холодильник?

Хинодэ Заря

- Нет. - улыбнулась Заря, - Я больше люблю своими руками делать... - и немного смутилась, - Это скорее, как красивая безделушка на полочку, на память...

Энгельберт

- Ну... Не знаю - наверное, зависит от того, о чем память... Если что, можно и полочку завести.

В принципе заводить полочку бы и вправду пришлось, Заря своими глазами имела возможность увидеть, что в квартире Энжеля нет ни одного предмета, хоть в малейшей степени напоминающего сувенир, и ни одной фотографии на стене или в рамочке, да и ни одной полочки тоже...

Хинодэ Заря

- О море... - мечтательно улыбнулась Заря, - Можно и не на полочку, а просто на стол, или на подоконник...

Энгельберт

- О море... - с улыбкой повторил Энгельберт. Тон был явно одобряющий.

Хинодэ Заря

- Ага... Там почему-то всегда очень все так... ровно, спокойно... - Заря вздохнула и в ее голосе проявилось немного озорства, - И интересно, очень. Я все хочу как-нибудь тех желтеньких хотя бы сфотографировать.

Энгельберт

- Внести элемент сумятицы? - беззлобно пошутил Энгельберт.

Хинодэ Заря

- Вроде того. - рассмеялась Заря, положила планшет рядом с собой и развернулась к Энжелю, сразу его обняв и с умиротворенным вздохом слегка о него потеревшись щекой, закрыв глаза.

Энгельберт

Энгельберт обнял ее и второй рукой тоже, и так и замер, просто согревая ее в объятиях.

Вверх