27 Апрель 2024, 18:53:00

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Записка для сэра Джека-3

Автор Генрих, 14 Октябрь 2013, 18:39:18

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Генрих

Доброго вечера!

Прошу прощения за праздный вопрос, но открыто ли Королевство для гостей из других миров? У меня есть один гость... эльф... который хотел бы посетить Королевство, предполагаю, что в целях общего расширения кругозора. К сожалению, его профессия не подходит для более-менее постоянного пребывания в Королевстве, но он обещал избегать применения нетрадиционных технологий.

С уважением,
Генрих.

Джек

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: сэру Генриху
От кого: JDF-1

Вечер добрый, сэр Генрих!

Спасибо за Ваше письмо. Вопрос же немного не по адресу - за визиты в Королевство отвечает Совет либо сэр Лорд Главный Медик, и брать на себя функции сэра Ларра я не могу, как Вы сами понимаете. Вот прилететь и забрать - с удовольствием, если будет на то его дозволение.

В принципе - вопрос политеса и формальностей, не более того.  А я сейчас и без того в грусти и печали - меня тащат на балы и уроки танцев... Это я так, поделиться. Хоть кому-то это в радость, ну и прекрасно. Отогревается Ваша принцесса, значит, все не зря.

Кстати, если вдруг случится у Вас какая проблема по моей специальности - обращайтесь, на такое мы реагируем моментально.

Все ли здоровы в Отеле?

С уважением,

JDF-1

Генрих

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Генрих

Доброго вечера!

Хорошо, я напишу сэру Ларру. Извините, я немного не в курсе распределения полномочий в Королевстве.

Отогревается - это хорошо, я очень рад. Думаю, что и Ваши терзания по поводу балов несколько преувеличены... не так уж это и страшно, ведь правда?

Благодарю за беспокойство о здоровье наших постояльцев. У нас приболела леди Офелия, но судя по поведению Кристиана, Вы только зря потеряете время, если прилетите - похоже, он не намерен никого подпускать к своей принцессе. Тэлери, кажется, познакомился с алкоголем и чувствует себя не очень хорошо... но думаю, что отец приведет его в чувство быстрее, чем летит скутер. Во всяком случае, мальчик вполне в сознании и в крайнем случае способен воспользоваться кнопкой вызова, которую Вы ему оставляли. Все остальные вроде бы здоровы, но я буду иметь в виду Ваше предложение, огромное спасибо.

И мы все будем очень рады видеть Вас и/или сэра Ларра даже будучи здоровыми, честное слово.

С уважением,
Генрих.

Джек

#3
16 Октябрь 2013, 18:19:27 Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 19:58:02 от Джек
Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: сэру Генриху
От кого: JDF-1

И вновь вечер добрый, сэр Генрих! Сразу к делу - Сэр Лорд Главный Медик Королевства только что сообщил мне о подписании разрешения для Рару - мы ждем его в любое удобное время. Могу прилететь хоть сегодня вечером. Даже предпочел бы, вместо этого топотания ногами, какое не производит и стая свирепых бронтопавов на весеннем выгуле... Ах, сэр Генрих, балы - это настолько бесполезное времяпровождение, Вы не поверите.

Погодите. Только что посмотрел на Ваше письмо еще раз. Какой еще алкоголь? Детям этого категорически нельзя! Где он его взял? Святые Целители, я вылетаю незамедлительно!

JDF-1

Генрих

#4
16 Октябрь 2013, 20:03:56 Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 20:13:33 от Генрих
Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Джеку
От кого: Генрих

Ждем.

Вверх