27 Апрель 2024, 23:09:05

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Записка для сэра Ларра

Автор Генрих, 15 Октябрь 2013, 22:55:26

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Ларру
От кого: Генрих

Доброго вечера!

Как Ваше здоровье? Ваш номер у нас так давно пустует, что я как-то даже соскучился. Надеюсь, впрочем, что у Вас настолько все хорошо, что Вы о нас даже не вспоминаете.
Однако, я осмелюсь напомнить о себе вопросом. Открыто ли Королевство для гостей из других миров? У меня есть один гость... эльф... который хотел бы посетить Королевство, предполагаю, что в целях общего расширения кругозора. К сожалению, его профессия не подходит для более-менее постоянного пребывания в Королевстве, но он обещал избегать применения нетрадиционных технологий.
Сэр Джек сказал, что этот вопрос находится в Вашей компетенции.

С уважением,
Генрих.

Ларр

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: CLI-1

Сэр Генрих, искренне рад слышать! Мои наитеплейшие приветствия!

Простите, я действительно несколько подзадержался с очередным визитом в Ваш дивный уголок - пришел в себя после той не вполне веселой истории (благодарю, со здоровьем теперь все штатно), и тут же навалились дела рабочие. В отставку мне, как оказалось, выйти не дозволили - я этому рад, но времени теперь все меньше и меньше.

Гостям у нас рады всегда. Милости просим. Заявку я завизировал, Рару может прилететь к нам в любое удобное для него время. Хотите, попрошу Джека прилететь сегодня вечером?

Как дела у Вас? Все ли обитатели Отеля здоровы? В случае чего-то непредвиденного Вы всегда можете активировать срочный вызов, мы на связи. У Тэлери есть передатчик. Как его дела, кстати? Гиль по нему скучает. Впрочем, она всецело отдалась подготовке к какому-то грандиозному балу с сюрпризом в Сопределье. Мы, разумеется, присмотрим и обеспечим полную безопасность - не волнуйтесь.

Всего Вам самого наидобрейшего,

CLI-1

Генрих

Куда:  Королевская Академия Медицины
Откуда: Отель "Среди миров"

Кому: сэру Ларру
От кого: Генрих

Рад, что у Вас все штатно, и что не дозволили выйти в отставку - тоже. Все-таки навестите нас, как будет время, а? Мы также рады будем видеть кого-нибудь из Ваших друзей, если у них возникнет такое желание.

Кажется, Джек и так будет у нас очень срочно, заодно и Рару заберет, и Тэлери проверит, он как раз не слишком хорошо себя чувствует. У меня есть определенные сомнения, что Гиль так уж сильно скучает по брату, в свете последних событий, но думаю, что праздник в любом случае ее развлечет. А уж в том, что вы обеспечиваете безопасность на должном уровне, я как-то ни секунды не сомневался, так что особых волнений по этому поводу не испытывал.

С наилучшими пожеланиями,
Генрих.

Ларр

Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда: Королевская Академия Медицины

Кому: Генриху
От кого: CLI-1

Сэр Генрих, добрый вечер!

Насколько я понял, Джек уже должен добраться до Отеля - надеюсь, его опасения все же не имеют под собой почвы. Благодарю за приглашение, с большим удовольствием навещу Вас во время отпуска.

Мои наитеплейшие приветы всем в Отеле.

CLI-1


Вверх