17 Май 2024, 08:14:19

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Маленький пруд

Автор Фея Отеля, 21 Октябрь 2013, 00:07:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Анаис

Анаис дернула плечиком и окликнула хищное растение. Салатик подбежал к ногам хозяйки, а девочка повернулась к фее:
- Так ты научишь меня летать? - напомнила она прошлый вопрос. - Хочешь, пойдем силки посмотрим? Хотя времени еще мало...
Just passing by...

Лилия

- Вот она наверно точно может булавкой... - Вслух подумала Лили, свет ее немного потух. Но когда девочка напомнила про силки она встрепенулась - Пойдем! Научу-научу! - пообещала она - Но мне нужен мой рюкзак.

Коноэ Цукико-химе

#1037
19 Октябрь 2015, 15:37:26 Последнее редактирование: 19 Октябрь 2015, 15:41:36 от Konoe Tsukiko-hime
Цукихиме заметила вопросительный взгляд Зари и тут ей, наконец, пришло в голову, что ее поведение могли превратно истолковать.
Она, все еще раздраженно, вильнула хвостом вправо-влево и развернулась в сторону своей спутницы.
- Ну что ж, Заря, я вижу мы не одни... Наверно стоит познакомиться с нашими соседками... - елейно произнесла лисица, нацепив на лицо жутковатого вида улыбку.

Хинодэ Заря

От такого поведения хозяйки Заре захотелось не пойти знакомиться, а с размаху приложить ладонь к лицу, но она сдержалась. Девушка недовольно стрельнула глазами на Цукико-химе и повернулась в сторону девочек с цветком, сделала пару шагов поближе, аккуратно проверяя готовы ли незнакомки завязать беседу или возгласы Цукико-химе окончательно их отвратили.

Анаис

#1039
19 Октябрь 2015, 16:02:34 Последнее редактирование: 19 Октябрь 2015, 16:36:25 от Анаис
Анаис склонила голову на бок, внимательно разглядывая незнакомку...
- Я не позволю тебя ни на какую булавку, - в полголоса сказала она фее. - Идем проверим ловушку.
И первой направилась в сторону силков, поглядывая, чтобы Лили никто не обидел.
Just passing by...

Даниэль

Подле Пруда и впрямь сделалось весьма оживленно.
Едва Анаис успела шагнуть в сторону, как совсем рядом с тем местом, где она только что стояла, вспыхнула сиреневая круговерть портала и оттуда шагнул вперед незнакомый парень.
Он взглянул на всех присутствующих единственным глазом (другой пересекал уродливого вида шрам) и, помедлив немного, очень вежливо и весьма почтительно поклонился той, в ком безошибочно определил высокородную даму.
Just passing by...

Хинодэ Заря

Заря огорченно поглядела вслед девочке и раздосадованно подумала "Ну, она в своем праве, я бы тоже обиделась..."
После чего девушка обернулась, чтобы высказать свое недовольство хозяйке, с которой отношения у них были формальными только на первый взгляд, на деле они весьма легко начинали фамильярничать, оставшись одни, а формальность если и сохранялась, то только в качестве приятной игры.
Но внезапно рядом открылся портал и Заря изумленно проглотила готовые было вырваться слова, тем сильнее было ее изумление, когда парень из портала поклонился  Цукико-химе.
"Неужто из-за колдовства пришел?!" промелькнула мысль и Заря бочком-бочком подошла поближе к лисице, чтобы в случае чего помочь ей объясниться без телесных повреждений, да и может домовая магия наконец на нее подействует, усмирив нрав.

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме была удовлетворена тем, что девочка решила уйти, но ровно до того момента, как открывшийся портал взъерошил шерсть на ее хвосте.
"А так хотелось побыть в одиночестве!" - сокрушенно подумала лисица и уставилась на парня, вышедшего из сиреневой круговерти.
Когда же он посмотрел на нее и поклонился, Цукихиме решила, что этот гость явился по ее магические проделки.
Она гордо выпрямилась, расправила плечи и, чинно сложив руки в замок, склонила голову в знак приветствия, при этом глаз не спуская с юноши.

Лилия

#1043
19 Октябрь 2015, 17:53:50 Последнее редактирование: 19 Октябрь 2015, 17:56:01 от Лилия
Лили хвостком летела за девочкой.
- А кого ты призываешь? - повтоила фея вопрос на который шаманка так и не дала ответа.

Анаис

- Кого угодно и что угодно! - похвасталась девочка. - А ты чего хочешь?
Just passing by...

Даниэль

Дэни взглянул в немом восхищении, но тут же сообразив, что пялиться невежливо, поспешно опустил взгляд.
Клинок, висящий у него на поясе, недовольно вибрировал. Они вели диалог, не слышимый никому из посторонних.
"Силы Великие, опять?! - разорилась Этна. - Тебе все мало?! Никак не угомонишься?! Это другая аристократка, понял ты, болван стоеросовый? Другая! А ты уже готов исполнять все капризы и следы в пыли целовать? Ты сильный, ловкий, достойный воин.... Это тебе говорю я. Оружие! Я в этом разбираюсь! Где твое самоуважение?! Почему?!"
"Ей может быть нужна помощь..." - возразил Дэни и, не слушая больше возмущенных воплей, вновь поклонился и спросил:
- Могу я вам помочь?
Just passing by...

Лилия

- А можешь такую круглую штуку? Она большая! И круглая! И там три такие острых штуки! И она забавно чикает! - Фея говорила быстро и при этом размахивала руками, стараясь помочь себе описывать этот предмет. 

Хинодэ Заря

Заря облегченно вздохнула, поняв, что как минимум с места в карьер никто никого не обвиняет, и осталась все так же тихонечко стоять в сторонке.

Анаис

Анаис остановилась, раскинула руки и принялась взывать:
- О великий Золтанарушлинусра! Откликнись на мой зов и пошли мне эту замечательную штуку!
Грянул гром и рядом что-то шлепнулось. По виду оно напоминало дубовую бочку, а по запаху - груду копченой селедки. От удара бочка треснула и сельдь рассыпалась по траве.
- Нуууу.... Я пока еще только учусь, - виновато потупилась девочка.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме вскинула брови и заинтересованно наклонила голову вбок, она ожидала, что ей начнут угрожать или отчитывать, но никак не предлагать помощь.
- Я думаю ты сможешь помочь, юноша. - ехидно произнесла она. - Если расскажешь, что творится с моей магией в здешних местах.
И тут она вздрогнула от неожиданно раздавшегося грома.

Вверх