17 Май 2024, 10:00:16

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Маленький пруд

Автор Фея Отеля, 21 Октябрь 2013, 00:07:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Даниэль

- Я не маг, госпожа, - отвечал Дэни. - Но бывал тут раньше. Счастлив буду помочь. Могу я узнать подробнее о ваших затруднениях?
И он вновь склонился в вежливом поклоне, привычно игнорируя увещевания Этны.
Ровно до того мига, как не раздался громовой раскат. В ту же секунду клинок оказался у Даниэля в руке, а сам он, прикрывая обеих девушек - в боевой стойке, готовый противостоять любой опасности.
"Идиот... - вздохнула Этна. - Это детишки балуются".
"Лучше глупо выглядеть живым, чем умно - мертвым!" - возразил Дэни.
"И еще раз идиот! Это же Отель, что тут может случиться?"
Just passing by...

Лилия

Лили подскочила от неожиданного грома и опять поспешила спрятаться. Высунувшись из очередного укрытия когда все стихло, она посмотрела на небо. На нем не было ни облачка.
- Вааау! - зачарованно протянула она - Ты призвала грозу? - Спросила она подлетев обратно к девочке. - Ой, а это что? Мертвая рыба? Фууу вот это запах - она зажала носик ручкой.

Коноэ Цукико-химе

- Ха-ха-ха-ха! - звонко рассмеялась Цукихиме.
- Юноша считает, что мне нужна его защита? Забавно...
- Но подобная смелость заслуживает награды... - с ухмылкой продолжала лисица.
- И ты ее получишь...
И с этими словами она снова прикрылась рукавом, произнося уже совсем иные слова. На этот раз ее магия была направлена не вовне, а на себя, Цукихиме решила проверить все, что могло быть доступно в этих местах. Она пробудила свою естественную лисью способность становиться столько обольстительной, что даже не каждый бессмертный мог устоять.
"Посмотрим, что из этого выйдет, юноша..." подумала она про себя.


Хинодэ Заря

#1053
19 Октябрь 2015, 20:33:51 Последнее редактирование: 20 Октябрь 2015, 23:00:00 от Hinode Zaria
Услышав грохот Заря напряженно уставилась в то место, откуда исходил звук и схватилась за ручку своего кинжала-танто, который всегда у нее спрятан за поясом.
Она была готова пойти и посмотреть поближе на источник шума, но в этот момент услышала звонкий смех Цукико-химе и обернулась к ней, наконец-то заметив, что парень из портала обнажил свой меч. Когда Цукико-химе зашептала в рукав Заря отлично поняла, что та собирается сделать и снова нахмурилась, подумав, что добром сегодняшний день явно не кончится.

Анаис

- Сама не в восторге... - проворчала Анаис. - Пойдем отсюда скорее!
И девочка быстро затопала к дереву с беличьей ловушкой.
Единственным, похоже, кто оказался целиком и полностью довольным произошедшим оказался Салатик. Он радостно пожрал всю селедку и кинулся догонять хозяйку.
Just passing by...

Даниэль

- Как будет угодно госпоже, - учтиво отвечал Дэни, пряча клинок.
Он и без того считал, что она, высокородная дама, бесконечно прекрасна и как само собой разумеющееся воспринимал ее несомненное превосходство. И готов был служить.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме недовольно прищурила глаза, когда юноша убрал меч, поскольку у нее небыло ни малейшей уверенности в том, что это следствие ее магии, скорее появилась уверенность, что отель окружен многими защитами. "Надо было все же прочесть брошюрку, которую предлагала Заря", подумала лисица, понимая, что не имеет ни малейшего понятия о том, где оказалась, кроме географического расположения. В ней начала закипать злоба, что явно указывало на то, что магия Зари если и не рассеялась полностью, то как минимум сильно уменьшила свое влияние. Она резко выдохнула, словно неслучившийся смешок, подошла к Даниэлю и, схватив его двумя пальцами за подбородок, приподняла его голову так, чтобы он смотрел ей в глаза.
- Ты слишком учтив, юноша. С чего вдруг такие почести незнакомкам?

Даниэль

- Ты - высокородная госпожа, - отвечал Дэни как само собой разумеющееся. - Об этом многое говорит. Твои манеры и поведение безупречны. Разве может быть иначе?
Этна сейчас очень и очень жалела, что уже не нуждается в помощи парня так как раньше!
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Лисица была готова рвать и метать, она очень давно не встречала тех, кто ни в чем не пытался ей перечить, даже Заря запросто язвила, если считала, что Цукихиме перегнула палку. Все это вело к тому, что ей хотелось спровоцировать юношу хоть на какую-то резкую реакцию, которую можно будет погасить язвительной насмешкой, либо острым клинком, или он должен валяться в ее ногах, умоляющий о прикосновении, сраженный нестерпимым желанием, такова ее лисья природа. Но нет же, он невозмутимо стоит и смотрит ей в глаза с... чем? Преданностью? Готовностью услужить? Такого не случалось давно, очень давно. Она снова выпрямилась и уставилась на юношу, размышляя о том, как следует с ним поступить, забыв о том, что рядом есть кто-то еще.

Лилия

Лили полетела за девочкой - Жаль не получилось призвать ту штуку... - Вздохнула феечка.

Хинодэ Заря

Молчание несколько затянулось и Заря решила выглянуть из-за спины хозяйки, поглядеть что же происходит между этими двумя. На лице Цукико-химе она заметила необычное для лисицы выражение, злость, смешанная с недоумением. "Точно!", подумалось ей, "Хозяйка не видела солдат с самой эпохи Эдо! А уж такой, с повадками самурая, явно всколыхнет что-нибудь застарелое в памяти..." Девушка встала перед хозяйкой и поклонилась незнакомцу:
- Доброго дня, господин. Позволите ли вы узнать ваше имя и происхождение?

Даниэль

#1061
19 Октябрь 2015, 22:26:50 Последнее редактирование: 19 Октябрь 2015, 22:29:03 от Даниэль
Дэни учтиво отвел взгляд.
- Ты говорила, что я могу чем-то помочь, госпожа, - напомнил он. - С магией здесь. Буду рад это сделать.
Этна снова мысленно взвыла.
"Слушай, - предприняла она еще одну попытку, - ты им не нужен. Здесь все прекрасно! Чудесно и удивительно! Давай, пошли в номер!"
Дэни не шелохнулся, точно не слышал ее слов.
- Я Даниэль, - отвечал он меж тем Заре. - Пришел из одного далекого мира, где служил телохранителем у благородной госпожи.
Just passing by...

Анаис

- А... - махнула рукой Анаис. - Это не самое плохое!
Они добрались до дерева и девочка проверила силки...
Just passing by...

Хинодэ Заря

"Значит не солдат, а телохранитель... Наверно поэтому напомнил самурая, западные солдаты такой преданности не могут выказать, а вот телох... Стоп-стоп! Он сказал с другого мира?"
Заря замерла, обдумывая как лучше сформулировать вопрос и тут...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме словно взорвалась! Ее глаза распахнулись, ноздри затрепетали, она высокомерно ткнула указала пальцем на Даниэля и стала кричать:
- Ты мог бы помочь, если бы проявил хоть что-то, кроме дурацкой выправки! Из-за тебя мое колдовство провалилось и я даже не знаю с каким результатом! Дважды за день! - она заломила руки. - Настоящий позор! Что скажет семья, если узнает?! Какой-то захолустный отель смог сдержать Великую кицунэ?!

Вверх