28 Март 2024, 12:06:20

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 003, трехкомнатные апартаменты

Автор Гиль, 13 Январь 2013, 13:52:58

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

Скрипнула дверь, и в номер вошел Генрих с кувшином молока и тарелкой булочек.

Тэлери

Мальчик сидел на кровати, обхватив руками колени и мрачно, исподлобья смотрел на Генриха.

Генрих

- Так я и думал, что ты уже проснулся, - заметил Генрих, закрывая ногой дверь (замок защелкнулся с характерным щелчком) и ставя кувшин и тарелку на ближайшую тумбочку, - Меня зовут Генрих. Ты голоден?

Тэлери

Тэлери бросил быстрый взгляд на тарелку, но тут же гордо вскинул голову.
-Что ты собираешься со мной делать? - спросил он.

Генрих

- Правильно, начинать надо с главного, - одобрительно заметил Генрих, присев на край удачно оказавшегося рядом комода, - Твоей жизни ничего не угрожает, но, похоже, тебе придется пожить здесь некоторое время.

Тэлери

-Взаперти? - усмехнулся мальчишка, посмотрев на дверь.

Генрих

- Не обязательно, если будешь выполнять правила.

Тэлери

Тэлери расхохотался, откинувшись назад и вытянувшись на кровати.
-Вот этого я точно делать не буду.

Генрих

- Ага, именно так и подумал, - кивнул Генрих, - Поэтому принес еду сюда. Можешь есть спокойно, она не отравлена.

На полке стояло несколько чистых стаканов - стандартный набор, имеющийся во всех номерах. Не глядя, Генрих взял один и поставил рядом с кувшином.

Тэлери

-Что будет потом, когда некоторое время закончится? - спросил Тэлери, принципиально игнорируя еду.

Генрих

- Пока не знаю. Либо вернешься домой, либо отправишься в какой-то другой мир, я постараюсь, чтобы у тебя был выбор.

Генрих совершенно не удивился отсутствию энтузиазма, он и не ожидал, что Тэлери так сразу набросится на булочки. В целом, мальчик пока что вел себя очень достойно, но Генрих все же был настороже, не зная, что тот может выкинуть. Хотя и было похоже, что мальчик решил придерживаться разумной стратегии сначала узнать как можно больше, потом подготовиться, и только потом действовать, управляющий был уверен, что эльф не упустит подвернувшегося случая, и был твердо намерен таких случаев не предоставлять.

Тэлери

-Кто ты такой и зачем ввязался в эту историю? - закинув руки за голову продолжил расспросы Тэлери.

Генрих

- Я хозяин этого места, - Генрих мотнул головой, показывая, что имеет в виду все окружающее, - А вмешался потому что так было нужно, в деталях рассказывать не буду. Кстати, если бы я не вмешался, то, возможно, ты был бы уже мертв... Может быть, конечно, и нет.

Тэлери

-Кому нужно, -  быстро спросил Тэлери.

Генрих

- Мне, конечно, - удивился Генрих, - А вот зачем - пока не скажу.

Вверх
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 180 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя:
E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
БЖД - это... (в единственном числе, начинается на к, пять букв):
а во множественном числе?:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения