23 Апрель 2024, 21:39:32

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Зал мечей

Автор Вирга, 13 Январь 2013, 22:18:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

- Может быть, лучше все-таки вместе? - спросил Генрих, поднимая сумку, - Что уж там может быть такого опасного в библиотеке?

Офелия

- Согласна с Генрихом, - отозвалась Офелия. Признаться, она всё ещё сердилась на Виргу за его последнее замечание.

Вирга

#47
17 Январь 2013, 23:18:05 Последнее редактирование: 17 Январь 2013, 23:23:33 от salutic
-А ты уверен, что там библиотека? - спросил Вирга. Прислушавшись, он взялся за ручку первой двери.

Фея Отеля

Первая дверь не была закрыта и легко распахнулась. Правда, за ней оказалась не библиотека, а всего лишь небольшая почти пустая кладовка.
В кладовке был стеллаж, на котором лежал лишь новый кусок мыла в мыльнице, пустое пластиковое ведро и новенькая швабра, с которой еще даже не была снята тонкая упаковочная пленка.
Больше ничего интересного не наблюдалось.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вирга

#49
17 Январь 2013, 23:24:35 Последнее редактирование: 17 Январь 2013, 23:29:38 от Вирга
-Можешь посмотреть если интересно, - предложил Вирга, взглянув на Офелию.

Офелия

- Не думаю, что я увижу там что-то интересное, - откликнулась девушка усмехнувшись.
- Иначе, сударь, Вы ни за что не позвали бы меня, - подумала она.

Вирга

-Как знаешь.
Юноша повторил операцию со второй дверью, попытавшись ее открыть.

Генрих

Генрих все же заглянул в кладовку и удивленно хмыкнул. Уборкой Отеля обычно занималась Фея, но зачем ей могли бы понадобиться таких размеров швабра и ведро, он даже не мог предположить.

Фея Отеля

Вторая дверь была закрыта.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вирга

-Есть желание сломать? - спросил Вирга у Генриха, кивнув на вторую дверь и занявшись третьей.

Генрих

- Я предлагаю сначала все же посмотреть все, что не заперто, - ответил Генрих.

Вирга

Не услышав ничего подозрительного, Вирга потянул за ручку третьей двери.

Фея Отеля

За третьей дверью скрывался дверной проем, оформленный синими бархатными портьерами, а за портьерами - небольшая картинная галерея, освещенная матовым электрическим светом, причем свет зажегся автоматически, как только открылась дверь.

Комната была совсем небольшой, и на стенах поместилось всего семь картин, изображавших красивые пейзажи. Краски были яркими и сочными, навевая мысли о каких-то фантастических мирах.

Ни окон, ни мебели в комнате не было.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вирга

-Мы туда не пойдем, - сказал Вирга закрывая дверь, он подсознательно чувствовал какую-то опасность скрытую в комнате.   

Офелия

- Если мы не будем внимательно осматривать каждое помещение, то, боюсь, что наши поиски окажутся совершенно безрезультатными, с таким же успехом их можно было бы и вовсе не начинать, - заметила Офелия.

Вверх