08 Май 2024, 02:51:36

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


План Сна

Автор Рианнон, 13 Декабрь 2014, 16:05:38

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Сиан

Дал Куор, значит? Что-то он когда-то читал... или нет? В любом случае, он же спит? Сиан сосредоточился и постарался представить рядом обоих своих Хранителей.
- Вы потревожили наше уединение, - холодно сообщил он пришельцам. - Потрудитесь объясниться.

tryxter

Оба хранителя возникли рядом с Сианом.
- В этом нет нужды, - холодно отвечал предводитель черных. - Мы заберем отступницу и уйдем.
По его знаку тот, что стоял с другой стороны, возник за плечами женщины подле эльфа.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Дельфи

Дельфи попыталась вылечить лодыжку белой леди.

Мичио

Мичио, как маленькое пушечное ядро, налетел на того противника, что стоял за Рианнон.

Сиан

Сиан резко, с разворота, ударил мечом ближайшего чёрного.

tryxter

Старания обоих хранителей увенчались успехом. Чего, увы, нельзя было сказать о самом Сиане.
Видимо, к такому простому действию противник был готов и успел отреагировать.
В то время как Мичио сбил с ног своего противник, а Дельфи исцелила раны женщины, клинок в руках эльфа сперва изогнулся, как истаявшая карамельная палочка, затем и вовсе стек на землю каплями расплавленного металла. И обжег Сиану ладони!
Эльф перехватил ехидный взгляд главаря.
К его удивлению женщина, исцеленная Дельфи, не стала пытаться вырваться из лап того, кто ее держал. Напротив, она схватила его за запястья и пальцы незнакомки, удлиняясь и многократно обвивая руки врага, проникли под капюшон и сплелись на горле. Тот захрипел, силясь разжать хватку.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Рианнон

Рианнон, избавленная хранителем, мигом обернулась синей птицей и, рванувшись вперед, впилась острыми когтями в лицо главаря, целя по глазам.
Just passing by...

tryxter

Главарь, впрочем, легко отбил атаку, легко поведя рукой. Птицу закрутило в воздухе и отбросило в сторону, едва не приложив о древесный ствол. На лице черного выступила кровь, но раны тотчас закрылись сами собой.
Противник Мичи силился сбросить хранителя.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Дельфи

Дельфи присоединилась к напарнику, царапая врага острыми, как бритвы, когтями.

Мичио

Мичи обхватил голову противника руками и сдавил изо всех сил.

Сиан

Сиан изо всех сил представил, как голова главаря взрывается изнутри, разбрызгивая по сторонам кровь и кусочки мозгов.

tryxter

- Как грубо! - одними губами прошептал тот. - Неужто ты думаешь, что можешь победить нас так, в лоб?
Сиан ощутил страшную боль в обожженных ладонях. На них набухли и вскрылись язвы, стали кровоточить. От жутких ощущений он едва не лишился чувств.
Черный, с которым сражались хранители, отбиваться не стал. Едва Мичио своей атакой сорвал с его головы капюшон, как волосы того, мгновенно удлинившись, обвили обоих хранителей и обездвижили их, сплетаясь в крепкую сеть.
Пальцы женщины обратились в длинные острые лезвия. Ее враг, повинуясь животным инстинктам, боролся за глоток воздуха и не думал об изощренных атаках. Она надавила сильнее, взрезая податливую плоть шее и вскрывая горло. Вцепившись пальцами-клинками в позвоночник, она одним движением переломила его. Противник упал к ногам незнакомки. Ее белые одежды окрасились алым.
- Борись! - крикнула она Сиану. - Правильно делаешь! Но надо тоньше, изощренней...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Рианнон

Рианнон, вернувшая себе прежний облик, медленно поднималась с земли...
Just passing by...

Мичио

Оба Хранителя стали чистым светом, проскальзывая через ячейки сети.

Сиан

Сиан потряс руками, силясь стряхнуть с них язвы и кровь. "Мои руки здоровы," - приказал он мысленно.

Вверх