27 Апрель 2024, 18:53:35

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Сэру Джонасу от одной пожилой благовоспитанной леди

Автор tryxter, 15 Январь 2015, 11:41:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

Глубокоуважаемый сэр Джонас!
Мы с Вами незнакомы, однако позвольте быть откровенной...
Какого *неприличное слово* ты творишь, кальмар пересушенный?! Кто дал тебе право совать свои щупальца куда не следует?! Кто позволил вертеть чужими судьбами и не твоей жизнью?! Ты готов нести ответственность за свои поступки? За судьбу мироздания в целом и одного отдельно взятого мира в частности?!

Засим остаюсь глубоко преданной Вам
Астрея, рэн Идэлон
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

 Дорогая леди Астрея!
Я получил Ваше письмо и благодарю Вас за откровенность.
Поистине, я польщен повышенным вниманием столь сиятельной леди к своей скромной персоне, но позвольте спросить, чем именно Вы так раздосадованы? Какой из моих поступков Вас прогневил? Смею заметить, за долгую жизнь я совершил немало плохого, и возраст не позволяет упомнить все совершенные мной проступки.
Искренне ваш, Д . Сеймур

tryxter

Мистер Сеймур, вы - мудакжественный человек, раз не боитесь расписываться в этом. Это безусловно импонирует.
Речь идет о моем внуке, Сине. Припоминаете такого?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

 где тебя носило все эти годы, спохватилась, кошелка старая Леди, я вижу, вы взволнованы. Ваш внук в полной безопасности, право, не стоит надрывать свое материнское сердце столь сильными переживаниями.
Могу ли я просить Вас оказать мне честь, встретившись со мной в любое удобное для Вас время в удобном Вам месте? Я бы поостерегся доверять бумаге то, о чем хочу поведать Вам.
С уважением, Д Сеймур.


tryxter

не твоего ума дело, спрут-переросток, спал бы себе и спал, так ведь неймется ему...,
Мистер Сеймур, мне крайне лестна забота о моем здоровье, столь любезно проявленная с Вашей стороны. Все последние тысячелетия мое не материнское, он внук, а не сын, ты, глубоководное! сердце прекрасно справляется с нагрузками не сдохну я, не дождешься, моллюск!
Впрочем, не могу не отметить необыкновенную прозорливость, явленную Вами в последнем послании. Действительно, не обо всем стоит писать. Где и когда Вам удобно встретиться?

Искренне Ваша,
Астрея
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

При вскрытии письма из конверта выпал небольшой прозрачный кристалл с заточенным внутрь морским анемоном.

Дорогая леди Астрея,

Прошу простить мне вынужденную задержку с отправкой ответного послания, я долго думал над Вашим решением оставить выбор места встречи за мной. Что ж, коль скоро Вы предоставили мне возможность выбрать, рискну предложить Вам нанести мне визит в любое удобное для Вас время. (Не сочтите за непристойное предложение грубость, но я действительно обеспокоен вашим отношением ко всему происходящему и спешу уверить Вас, что не замышляю ничего дурного и предложил встретиться именно здесь, дабы Вы воочию убедились в том, что здесь Вашему внуку ничего не грозит).

искренне Ваш и с большим уважением, Д.Сеймур.
P.S. прилагаемый кристалл является пропуском, который позволит Вам посетить мои владения. Полагаю, вы знаете, как им пользоваться.

Вверх