29 Март 2024, 10:51:04

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Озеро Алетил

Автор Фэркаджамрея, 22 Апрель 2015, 10:34:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Фэркаджамрея

Озеро Alethil, владения Дома Сумаира.

Сиан

На берегу живописного озера, на приличном расстоянии и не глядя друг на друга, стояли два стройных юноши, белобрысый и рыжеволосый.

Рианнон

Рианнон вышла из гейта и огляделась. Сегодня на девушке было легкое белое платье. Волосы убраны в косу (прядка с одной стороны давно отросла и не выбивалась из прически). На левом запястье красовался знакомый Сиану браслет....
Just passing by...

Фэркаджамрея

Оба эльфа обернулись к ней. Тиафелон с любезной улыбкой успел выговорить:
- Принцесса Рианнон! Добро пожаловать...

Сиан

Окончания фразы девушка не расслышала, потому что Сиан обнял её и закружил, на едином дыхании выпалив:
- Рианнон! Я так соскучился, а знаешь, я был в Ларрэне, но попал в другое время, через пятьдесят лет после, никого не осталось в живых - ты знала? Они все переехали за море, но потом их настигла лихорадка тьмы, а я хотел их повидать... то есть те... отца! А потом был в городе, они назвали целый город в мою честь, представляешь? И мальчишек тоже называют, и там я и купил Зверя, тебе понравился? Ничего, что игрушка? Девушки вроде любят плюшевые?

Рианнон

- Сиан, - улыбнувшись, мягко отстранилась девушка. - Ты же меня раздавишь! Голова кружится... И я ничего не поняла, о чем ты говоришь! Здравствуй, Тиафелон.
Just passing by...

Сиан

Сиан вдохнул-выдохнул и сосредоточился на главном:
- Я рад тебя видеть.
Мальчишеская физиономия прямо-таки светилась.

Фэркаджамрея

Поглядев на всё это безобразие с некоторой завистью, Сумаира пригласил:
- Пройдёмте в дом? А там дальше решим, чем займёмся.

Рианнон

- Я тоже рада, - сдержанно кивнула эльфийка. - Пойдемте, конечно!
Just passing by...

Силианна

Эльфы сделали было несколько шагов в указанном Тиафелоном направлении, когда на месте их встречи раскрылась синяя рамка телепорта. Впрочем, заклинание, видимо, было выполнено не очень аккуратно - нижний край не касался земли, а завис примерно на фут выше.
Из телепорта, зацепившись ногой за "порог", вывалилась девочка. Оба юноши бросились к ней, но она резво вскочила сама и отряхнулась. Судя по ободранным коленкам, с ней такое случалось далеко не в первый раз.

Фэркаджамрея

- Принцесса??? - охнул молодой Сумаира, опускаясь на колено.

Сиан

Сиан, чуть промедлив, последовал его примеру.

Рианнон

- Привет! - тепло улыбнулась Рианнон девочке. - Ты как? Не ушиблась?
Just passing by...

Силианна

- Не, подумаешь, - махнула рукой Силь. - Я тут, это... На каникулах вроде как. Наставница слышала, что у Сумаиры собирается небольшое общество и отпустила меня к вам. Под твою, рыжий, ответственность. Ты назначен моим телохранителем.
Девочка целеустремлённо прошла между склонёнными эльфами к Рианнон. В руку принцессы Ларрэна ткнулась тёплая ладошка.
- Ну, идём, что ли?

Фэркаджамрея

- Какая честь, - пробормотал Тиафелон, вставая. - Я рад приветствовать вас под крышей моего дома, Силианна.

Вверх