25 Апрель 2024, 20:57:57

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Прогулка по скалам

Автор Рару, 19 Октябрь 2015, 14:30:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Майя

-Ам... Потому то мне весело? - неуверенно спросила Майя. "Может он подумал что я смеюсь над ним?" - Извини, я не над тобой смеялась - более серьезно добавила она.

Рару

- Ну, если весело, едем дальше? Или устала? Хочешь отдохнуть? С непривычки, наверное, тяжело так долго держать равновесие на льду?

Майя

-Я не устала и что-то мне подсказывает, что ты дольше не катался, нежели чем я - ухмыльнулась девушка. -  Так что вперед моя большая черепашка. - Она бы оторвала одну руку и вытянула вперед кулак в стиле супер мена, но хоть и на небольшой скорости, но они всё таки ехали.

Рару

- Почему это? Ты катаешься на коньках летом? - удивился эльф и прибавил  скорости.

Майя

Майя немного присела, сгруппировываясь.
- Нет, летом я катаюсь на роликах. А для меня ролики и коньки почти одно и то же

Рару

- Лед более гладкий, - улыбнулся Рару, описывая большую дугу.

Майя

-Это точно- согласилась она. - Поэтому и падать мягче. -Пара проезжала по самой кромке катка и сбоку проносились камни и скалы, они красиво обрамляли небо.
-В следующий раз, когда сюда пойдём, можно будет взять с собой мой ноутбук. Я его, кстати, привезла, и поставить какую нибудь музыку. -Предложила Майя.

Рару

- А если вечером, то я могу сделать красивую подсветку, - предложил Рару.

Майя

-Куча синих светлячков? - Майя представила каток хаотично усыпаный голубыми огоньками.

Рару

- Не обязательно синих, можно разноцветные.

Майя

Картинка в голове у Майи тут же поменяла краски.
- Это тоже будет красиво. - Она отцепилась от Рару.
- Предлагаю игру! - С энтузиазмом произнесла она. - Будем кататься друг другу навстречу и поочереди задавать короткие вопросы с короткими ответами. - Она предполагала что сейчас она развернется и поедет в другую сторону. В таком случае они будут пересекаться 2 раза за один круг. - Иначе не хватит времени. Как тебе? - Она раньше в подобное не играла, просто неожиданно ей в голову пришла такая забавная мысль.

Рару

- Неожиданно, - улыбнулся Рару, - Ну давай попробуем. Ты в какую сторону?

Майя

- Туда - Майя большим пальцом правой руки указала себе за плечо. - И мой первый вопрос... Твой любимый цвет. - Хоть ответ на этот вопрос был и так почти очевиден Майя решила начать с самого банального.

Она развернулась на 180 градусов и начала удаляться от Рару.

Рару

Так отвечать было неудобно, поэтому Рару поехал вперед, а когда они с Майей встретились на другой стороне круга, ответил:

- Синий. А твой?

В любом случае он тоже планировал с этого начать.

Майя

Еще пол круга
- Сиреневый. Животное? - Что бы не мешаться друг другу и не столкнуться Майя выбрала чуть меньший радиус, чем юноша.

Вверх