28 Март 2024, 12:30:01

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Прогулка по скалам

Автор Рару, 19 Октябрь 2015, 14:30:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

- Очень круто! - выдохнула Майя вставая и оправляя платье. - Огромная площадка льда. Летом! Мне кажется я сплю... Она точно не растает? - спросила она вернувшись к юноше и протягивая ему руку.

Рару

- Точно, - улыбнулся Рару и повел Майю обратно вниз, к лесу и Отелю за ним.

Майя

Кончики пальцев Майи оказались холодными, именно этой рукой она прикосалась ко льду. Но уже через несколько секунд ощущение прохлады на коже ушло.
Девушка следовала за юношей.

Рару

- Не замерзла? - спросил Рару, - Хочешь сходить домой за вещами до катка или найти тебе что-нибудь теплое здесь? Свитер, перчатки, шапка...

Майя

- Нет, не замерзла - ответила Майя с улыбкой.  Она только сейчас сообразила, что она же в платье, а переодеться не во что. Кататься в платье? Это как минимум не удобно... А если таки шлепнется? То на голые локти и колени.
- Но переодеться идея не плохая. Правда, я все таки не хотела бы возвращаться домой без портала. Вдруг я не найду дверь обратно?

Рару

- Ну мы и кататься ведь собирались завтра... - улыбнулся Рару, - Я ведь и коньки пока не принес, тебе какой размер?

Майя

- 36 - ответила девушка - Ну это по моим Земным меркам - она решила уточнить.

Рару

- Конечно, по земным, - улыбнулся Рару, - Какого хочешь цвета?

Благополучно спустившись, они теперь уже шли по лесу.

Майя

Майя улыбнулась - Любого, главное, если возможно, то фигурные, с зазубренками на носу.

Рару

- А я-то думал тебе хоккейные предложить... - задумчиво протянул Рару.

Майя

#55
21 Октябрь 2015, 14:26:48 Последнее редактирование: 21 Октябрь 2015, 15:43:17 от Майя
- Тогда я точно буду тормозить или на попу или об тебя - хихикнула Майя. - Да не важно в принципе, какие будут, на тех и поеду. Я не превередлива. - Майя нагнала Рару. Идти рядом было приятнее, чем чуть позади. Хотя сзади вид тоже был ничего. Рару был довольно неплохо сложен для... 50летнего эльфа.

Рару

- О, это точно будет весело, - неожиданно для себя хмыкнул Рару, но тут же пояснил, - Я пошутил, конечно, фигурные возьму.

Майя

- Спасибо. А себе хоккейные возьмешь? - поинтересовалась Майя.

Рару

- У меня свои, - улыбнулся эльф, - Ну что, по мороженому или ...

Теоретически ему сейчас бы подошла любая еда, но вряд ли Майя успела так же проголодаться, она ведь всего лишь прогулялась, пусть и не по ровной местности.

Майя

-По мороженному - радостно подтвердила Майя. - Или... ты передумал? Если ты хочешь чего-то другого-то, то я совсем не против. Единственное от чего я точно откажусь это от чёрного кофе без сахара и молока. - С улыбкой сказала она. - Зато тебе больше достанется.

Вверх