24 Апрель 2024, 04:08:41

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Прогулка по скалам

Автор Рару, 19 Октябрь 2015, 14:30:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Нэнэ

- У него был целый мир созданный или только кусочек? Ну, как то здание здесь. - спросила лисичка, проезжая мимо ребят спиной вперёд.

Лестер

Проводив Нэнэ взглядом, Лестер последовал в том же направлении, аккуратно ступая по гладкому льду и готовый в любой момент подстраховать Алиру. Не то что бы он хотел догнать девочку, конечно нет, просто надо же было выбрать какое-то направление.

Что касается их разговора, то его больше заинтересовала другая часть реплики девушки, ведь он не присутствовал, когда Нэнэ подняла эту тему в цветнике. Но спрашивать про ее происхождение Лестер не стал, посчитав этот вопрос некрасивым и не соответствующим уровню их взаимоотношений.


Алира

#752
27 Апрель 2018, 21:32:38 Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 22:16:07 от Алира
Алира несколько неуверенно заскользила следом за Лестером, готовясь чуть что крепче ухватиться за его руки и глядя под ноги, но было похоже, что, несмотря на неподходящую обувь, кататься скользить у неё получается несколько лучше, чем ходить.
- Только дом. Точнее, внутренняя его часть. Внешняя находилась в его родном мире, и несколько башен были в пределах других миров, и всё это объединяло внутреннее помещение.
Целительница подняла глаза на воина, собираясь его отпустить, но почему-то вспомнила момент их появления в Отеле, её взгляд сам собой притянулся к его правому плечу.
- Не болит сегодня? - Девушка отпустила руку мужчины.

Нэнэ

Лисичка снова задумалась и только выписывала иногда петли на льду, слегка скребя по нему коготками.

Лестер

Лестер на секунду остановился, обернулся к девушке. - Нет, все хорошо.  - Не то что бы он соврал, рука, конечно, немного ныла, ведь Алира не заживила рану до конца, но воина это не беспокоило. Могло быть гораздо хуже. - Спасибо. - Улыбнулся он. - Смотри не подскользнись. - Предостерег он её и продолжил идти прогулочным шагом в выбранном направлении.

Алира

Эльфийка заскользила следом.
- Чуть позже я могу осмотреть рану снова и, если с ней всё хорошо, заживить полностью, - договорив, Алира всё же потеряла равновесие и едва сумела удержаться на ногах.

Нэнэ

Нэнэ этого не увидела, в этот момент замерев спиной к Лестеру и Алире, ее ушки слегка подрагивали, словно она к чему-то прислушивалась. Тихо вздохнув через пару секунд она взлетела надо льдом, отряхивая лапки от ледяной крошки.

Лестер

Успев сделать всего несколько шагов вперёд, Лестер вновь остановился.  - Не беспокойся, все правда в порядке. - Он ещё раз улыбнулся девушке и снова протянул ей руку, на этот раз левую. - Мне и так нечем отплатить тебе за твою доброту.
Заметив краем глаза, что движение сбоку прекратилось, Лес обернулся обратно к Нэнэ.
- Что-то случилось? - Чуть повысив голос, спросил он у впереди "стоящей" лисички.

Алира

В этот раз эльфийка взяла воина за руку чуть увереннее.
- А платить и не надо, - начала она. - Обычно, никто не платит за лечение кроме случаев, когда приходится предлагать что-то вроде: "вы на меня не будете нападать, а я вас вылечу."
Увидев, что Лестер смотрит на Нэнэ, Алира тоже повернулась к лисисчке:
- Тебе пора?

Нэнэ

- Да... - ответила лисичка, поворачиваясь к ребятам лицом, - Я даже немного слишком задержалась. - неловко рассмеялась она, запустив ладошку в шерсть на затылке, - Так что полечу напрямик! Большое спасибо за компанию, было очень интересно, надеюсь еще не раз побеседуем... и прогуляемся. - Нэнэ чинно поклонилась, сложив лапки перед собой.

Лестер

Приложив кулак правой руки к левому плечу, Лестер тоже поклонился лисичке. - Удачи. - Пожелал он ей.

Алира

Алира кивнула лисичке, не решаясь выпустить руку Лестера.
- Тогда, до новой встречи, - сказала она.

Нэнэ

- Спасибо, увидимся! - радостно улыбнулась им лисичка, помахала лапкой и довольно спешно улетела в сторону Отеля.

Лестер

-Может это и по детски глупо, - Спустя небольшую паузу со вздохом сказал Лестер. - но мне всегда было интересно какой же вид открывается оттуда... - Он кивнул в сторону улетающей девочки.
-Ну что? - Он вновь обернулся к Алире. - Закончим, так сказать, круг почета по озеру и тоже вернемся? Или ты хочешь еще прогуляться?

Алира

Эльфийка проводила Нэнэ взглядом.
- Мне нужно будет найти ингредиенты для зелий Нэнэ и Тумни, и было бы неплохо проверить, что есть в номере, так что лучше не гулять слишком долго, - рассудила целительница. - А с полётом я могу помочь, в одном мире подходящие зелья - не редкость. Ребята загадали по одному зелью для себя, почему бы и тебе не выбрать что-нибудь? - Она вопросительно посмотрела на воина.

Вверх