24 Апрель 2024, 05:51:54

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Прогулка по скалам

Автор Рару, 19 Октябрь 2015, 14:30:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Рару

- Еще чуть-чуть - и поедешь сама, - одобрительно сказал Рару, - Нет, не играл, я же жил один. Ты хочешь поиграть в хоккей?

Эльфу пришлось все это время стоять на одном месте, чтобы контролировать "бревнышко" и страховать Майю, так что сейчас он с удовольствием описал несколько дуг по льду, разминая мышцы.

Майя

-Ни в коем случае- Тут же ответила Майя. - Это слишком жестокая игра. - Теперь уже она стояла и смотрела на Рару. Его движения были быстрыми и уверенными. Она бы точно не смогла догнать юношу, если бы он решил поехать в полную силу.
- Я так... Просто спросила. -  Майя тоже оттолкнулась, что бы выйти большой круг.

Рару

- Я в спортивных играх не очень, - признался Рару.

И вообще во всем, что требует команды. Потому-то он и был здесь, а не третьей ступени обучение, как предполагалось.

Майя

-Хм... - Майя нагоняла юношу, срезая все возможные "углы" - А я думаю у тебя бы здорово получилось. - Она пристроилась сзади и начала изображать "хвостик".

Рару

Рару чуть замедлился, чтобы Майе было удобнее.

- Не факт. Там одной формы на себе таскать... К тому же это травмоопасно, а я головой работаю.

Майя

-Я не про хоккей, а про спорт вообщем. Есть же не травмоопасные. - Майя задумалась, она старалась ехать за Рару след в след. - Бадминтон например! Или настольный тенис.

Не то что бы Майя пыталась пристрастить Рару к какой нибудь подвижной забаве, просто хотелось узнать о нём побольше. -А еще спортом шахматы считают - хихикнула она.

Рару

- Хочешь поиграть в бадминтон? Или в настольный теннис? - спросил Рару. - Можем попробовать.

Майя

-В бадминтон можно, а в настольный я не умею. -Ответила Майя. -Да и в бадминтон я давно не играла... Хотя думаю, в таком случае ты в него вообще не играл, да? -У нее возникла мысль уцепиться Рару за кофту или за ремень джинс, что бы он немного покатал её. Но пока Майя не могла решить стоит или нет.

Рару

- Вообще не играл, - подтвердил Рару, - Ни в то ни в другое. У нас есть игры, похожие на ваши догонялки, прятки или "сифу", но у меня в школе было не слишком много времени для игр. Так что, если захочешь, можем поучиться вместе.

Майя

Майя подъехала поближе и аккуратно зацепилась за боковые шлёвки для ремня. Отталкиваться она перестала, так что юноше предстояло немного поработать за двоих.
-Главное, что бы не было ветра. А в догонялки и на коньках весело играть, когда народу много.

Рару

На всякий случай Рару провел руками по бокам, укрепляя джинсовую ткань. Конечно, Майя была не слишком тяжелой, но тут лучше перестраховаться, он совсем не хотел, чтобы она ушиблась или даже испугалась.

Затем он поехал, сначала медленно, а потом быстрее, потом с поворотами, но следя, чтобы Майю сильно не заносило.

Майя

Подъехав так близко к Рару всё что Майя могла видеть перед собой это его спину, плечи, волосы, кончики ушей. Что бы ненароком опять не залюбоваться она перевела взгляд на небо. Оно было нежно-голубого цвета с редким вкраплением белоснежных облаков.
Когда же Рару разогнался, Майе пришлось перевести взгляд на его ноги и внимательно следить за движениями что бы вовремя начать поворачивать в нужную сторону. На очередном повороте Майя не выдержала и начала тихонько хихикать.

Рару

Рару плавно затормозил, снизив скорость примерно наполовину. Не останавливаясь, повернул голову, спросил: "Ты чего?"

Майя

-Всё хорошо. - с улыбкой ответила Майя. Она немного не поняла сути вопроса. -Не устал?

Рару

- Нет. А почему ты смеешься? - уточнил Рару. Мало ли, вдруг он что-то делает не так? Он еще никого никогда не катал "на буксире".

Вверх