28 Март 2024, 15:47:22

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Вход в библиотеку

Автор Фея Отеля, 02 Ноябрь 2015, 10:20:11

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Фея Отеля

Вход с лестницы - деревянная дверь, на которой висит в рамке лист с восемью квадратными портретами с подписями под ними: Каверза, Аллюзия, Флуктуация, Адажио, Реникса, Эврика, Репейник, Билли.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Татьяна К.

Ну, это можно было понимать и так. Расписаться в должностной он все равно вряд ли смог бы...

Таня вышла из зала и теперь стояла перед дверью, на которой висела табличка с восемью портретами в квадратиках, как в обычном офисе. На двух портретах она узнала "инопланетянок", немного напугавших ее в первый визит.

- А это, видимо, для персонала, - задумчиво сказала она. - Но не написано, чтобы вход для постояльцев был закрыт. Наверное, стоит и здесь осмотреться? Персонал-то точно должен все знать о том, что тут происходит.

И только уже сказав, Таня вдруг поняла, что не знала о том, что в кафе живут два мелких ушастых шпиона, хотя бывала там каждый день. Но здесь они вроде не прятались...

tryxter

- Постучи да спроси "можно ли войти", - предложил дракончик. - Вопрос входить или нет, если не ответят...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Логично, - согласилась Таня и постучала. Никто не ответил.

Немного подождав, Таня толкнула дверь и убедилась, что та не заперта.

- Я все-таки пойду посмотрю, - сказала она. Вошла и оказалась в библиотеке. Стеллажи, окна с цветами на подоконниках, живописно расставленные книги, кое-где занавесочки на полках.

tryxter

- Тоже пустынно? - спросил Кокс, оглядываясь. - Может, есть кто живой?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх