28 Март 2024, 14:54:00

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Лес за дверью

Автор Энгельберт, 11 Декабрь 2015, 08:13:54

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

Когда они почти дошли до двери Заря даже расстроенно вздохнула.
С другой стороны это же не изучение морских просторов и, наверное, будет не страшно, если она одна будет иногда выбираться на поляну рядом с дверью и наблюдать за местными зверюшками... если они еще захотят показаться, конечно.


Энгельберт

Энгельберт, услышав вздох, взглянул на нее вопросительно.

Хинодэ Заря

- Да просто хотелось тех желтеньких пушистых увидеть. - пояснила Заря улыбнувшись, - Но, видимо, это в другой раз.

Энгельберт

- Точно, надо почаще сюда ходить, - улыбнулся Энгельберт в ответ. - Особенно зимой.

Хинодэ Заря

- Я всегда рада. - заверила его Заря, - Так что дело за тобой, как будет время и желание... Ну и я все же просто за зверюшками понаблюдать думаю ходить сюда, чисто вот на полянку рядом с выходом.

Последнее Заря сказала с лёгким сомнением в голосе, вдруг бы Энжель был против даже таких прогулок, а не только исследований моря в одиночку.

Энгельберт

Энжелю действительно было немножко тревожно - наверное, оттого, что это все-таки был другой мир, потому что если бы Заря решила понаблюдать за зверюшками даже где-нибудь в земных джунглях, он бы воспринял это достаточно спокойно, предполагая, что Заря знает, что делает, и кто там в джунглях живет. Наверное, в этом все дело и было - здесь они видели вроде бы безобидных зверюшек, но совершенно не было гарантии, что здесь не обитает кто-нибудь еще...

С другой стороны, Заря все еще оставалась вполне совершеннолетней и, если вспомнить, даже постарше его самого, а он бы здорово обиделся, если бы за ним не признали право на самостоятельные прогулки пусть даже и за дверь в другой мир...
Так что он просто кивнул, принимая к сведению.

Хинодэ Заря

Заря радостно улыбнулась в ответ и направилась, наконец, к двери в Отель.

Энгельберт

-----------------> Отель

Вверх