29 Апрель 2024, 01:51:30

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 088, со сложной планировкой

Автор Роман, 02 Сентябрь 2016, 00:59:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

- Люблю когда ты меня катаешь... - лисица улыбнулась и кивнула, - Я буду иметь ввиду! Может и на счет фотографа к понедельнику ясно будет.

Она вздохнула, немного помолчала, - Может быть душ? - пора уже было выползать из кровати.

Роман

- Донести тебя? - предложил Роман.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Ты решил начать заранее тренироваться? - рассмеялась Цукихиме, - Я уже достаточно отдохнула, правда. Но если тебе хочется...


Роман

- Конечно, - с нарочито серьезным видом ответил Роман, встал сам и вытащил Цукихиме из-под одеяла. - Если уж мы даже фотографа собрались найти, то никак нельзя без тренировок...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме снова весело рассмеялась.

- А у меня уже есть предложение для вечеринки... Правда оно не в твоем стиле. - на самом деле песня всплыла у нее в мыслях едва ли не сразу, как Роман предложил ей совместное выступление, но еще были сомнения не решит ли он, что это слишком откровенно.

Роман

- А в каком? - заинтересовался Роман. - В смысле, что именно?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Песня, совсем не тяжелая.

Роман

- Ну вот, а я-то думал, мы акробатический этюд будем показывать... все, можно не тренироваться, - очень-очень грустно вздохнул Роман и поставил Цукихиме в душ, куда они за это время успели добраться.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- А мне понравилось... - капризно запротестовала лисица и включила душ, стоя теперь под струями воды с поникшими ушами.

Роман

- Тогда сейчас обратно потренируемся, - пообещал Роман и решил тоже принять душ, раз уж они оба уже здесь. - Так что за песня?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Раз уж Роман к ней присоединился, то Цукихиме его обняла за шею, приблизилась и тихо напела:

- Never knew I could feel like this
Like I've never seen the sky before
I want to vanish inside your kiss
Every day I love you more and more
Listen to my heart
Can't you hear it sings
Telling me to give you everything
Seasons may change
Winter to spring
But I love you
Until the end of time...

Роман

Роман обнял Цукихиме в ответ, но петь не мешал - наоборот, слушал очень внимательно, тем более, что песню он не знал.

- Отличное предложение, - подумав, прошептал он ей на ухо, когда Цукихиме закончила петь.

Пусть и не тяжелая, к случаю песня определенно подходила, и к их голосам тоже...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Спасибо... - произнесла Цукихиме, целуя Романа в щеку, - Тогда вторая за тобой? Чтобы все честно.

Роман

- Хорошо, - кивнул Роман. - Но мне надо будет подумать - может, даже поискать, так что пожелания тоже принимаются.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Дам тебе время до нового года. - Цукихиме не смогла удержаться от шутки, - Ну, а если так ничего не надумаешь, тогда уже и предложения буду предлагать.

Вверх