19 Апрель 2024, 17:03:11

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 088, со сложной планировкой

Автор Роман, 02 Сентябрь 2016, 00:59:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Роман

- Договорились, - Роман закрепил договоренность поцелуем - и, пожалуй, из душа уже тоже пора было выбираться.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Прополоскав хорошенько мех на хвостах Цукихиме тоже вышла из душа. Намотала одно полотенце на голову, а вторым обернула каждый хвост поочередно и промокнула. Повесив полотенца обратно она достала фен.

- Не хватает фена по мощнее, как в салонах для собак, например... - пожаловалась лисица, подсушивая свои меха.

Роман

Роман опять предложил помощь, потому что ему, конечно, было несколько проще подобраться с феном к мехам.

- Никогда не был в салонах для собак, - признался он, гадая, какие там фены. Почему-то он мысленно представил себе, как на четвереньках заходит в салон для собак и спрашивает, где у них тут фен... и теперь никак не мог это развидеть.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Там фены похожи на шланг от пылесоса и по мощности... ну, гораздо мощнее. Хотя, даже просто второй фен уже поможет... - Цукихиме конечно же приняла помощь и пока Роман возился с хвостами, аккуратно расчесывала волосы.

Роман

- Думаю, что это вполне возможно, учитывая... - Роман описал рукой широкую дугу, - ...вот это все.

С двумя хвостами, конечно, было больше возни, чем с одним, но через некоторое время он все же справился.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Ты просто мой спаситель... Благодарю. - мурлыкнула лиса, - У тебя уже есть планы на вечер? Кроме ужина, конечно.

Роман

- Нет, а у тебя?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Только то, что ты мне споешь, а я потом сыграю... может быть тоже что-нибудь спою. - Цукихиме задумалась, - Фильм, по сути, и не посмотрели.

Роман

- Хочешь досмотреть за ужином или сходим куда-нибудь?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Давай пройдемся, думаю у нас есть повод немного отметить. - улыбнулась лисица, - Хочешь просто спуститься в ресторан или куда-нибудь в городе сходим?

Роман

- Давай лучше спустимся, - предложил Роман, который подозревал, что Цукихиме восстановиться до конца еще не успела, а лишний раз превращаться, даже между любимыми формами - это все-таки нагрузка.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Хорошо, тогда прямо сейчас? Или...

Роман

- Если ты уже опять проголодалась, то можно прямо сейчас. А если еще нет, то можно с песен начать...

Сам Роман настолько голодным не был (но он, опять же, и не столько энергии потратил). С другой стороны, заказанный несколько часов назад стейк он так и не доел, а потому в принципе вполне мог и перекусить.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Тогда начнем с песен. - решила лисица, потянулась немного и наколдовала себе любимое красно-белое одеяние. А затем направилась в комнату, где стоял синтезатор.

Роман

Роман тоже оделся (но это заняло у него немного больше времени, чем у Цукихиме) и догнал ее уже у инструмента.

- Ну что, начнем с обещанного? - улыбнулся он.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Вверх