29 Март 2024, 08:59:15

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 088, со сложной планировкой

Автор Роман, 02 Сентябрь 2016, 00:59:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

- Да, давай... - лисица удобно устроилась сбоку от инструмента и мерно покачивала хвостами вдоль пола.

Роман

- Найти тебе слова? - предложил Роман, а потом засмотрелся на хвосты и все-таки спросил (почему-то этот вопрос казался ему абсолютно нетактичным, но любопытство в конце концов перевесило). - ...а почему их два? Много энергии прошло?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Давай. - слова Цукихиме точно не помешали бы, способностей запоминать тексты с одного раза у нее все же не было.

- Да, что-то вроде того. - ответила она уже про хвосты, погладив мех на обоих, - Немного не рассчитала, что я недавно была в истинной форме, и слишком разошлась от этого. Поэтому и собраться в конце было тяжелее. Скорее всего через неделю-другую второй пропадет...

Роман

- Ты был великолепна, - искренне сказал Роман, а затем быстро нашел в телефоне слова песни и передал аппарат Цукихиме.

Затем начал наигрывать мотив, вспоминая мелодию и аккомпанемент (подбирал он ее все же не вчера, а некоторое время назад)...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме благодарно улыбнулась, явно довольная комплиментом.
Она пробежалась глазами по тексту, тихо мурлыча под нос мелодию, подстраиваясь к тому, что играл Роман.

Роман

Много времени это не заняло, и вскоре Роман начал заново - уже с полноценного вступления, а затем уже можно было и петь... в "домашних условиях" у него это выходило ничуть не менее эмоционально, чем в клубе.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме к нему присоединилась не сразу, ближе к припеву, непривычно было петь, читая текст, но к припеву стало лучше. Выходило так же с эмоциями, которые еще и отражались на движениях ушей и хвостов.

Роман

Роман поглядывал на Цукихиме в течение всей песни, с движениями ушей и хвостов выходило вообще очень экспрессивно...

- Еще пожелания или уступить место? - весело спросил он, когда песня закончилась.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Ну, если у тебя есть, что для меня спеть, то я бы с удовольствием послушала, конечно. А так могу и сама уже. - Цукихиме улыбнулась и заблокировала смартфон, больше ведь не надо было в него смотреть.

Роман

- Тогда прошу, - Роман встал, уступая место. Не то чтобы ему совсем нечего было спеть, просто послушать хотелось больше...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Отдав Роману смартфон Цукихиме села за синтезатор, ненадолго задумалась. Но только что прошедшее рождество подсказало ей, что стоит исполнить, тем более, что к этому дню тоже хорошо подходило.

И снова она пела с душой и отдачей, вкладывая в песню собственные чувства.




(https://youtu.be/psjQ5-FZFgk представим что там из аккомпанемента только пианино :)

Роман

- Люблю, когда ты поешь, - сказал Роман, когда песня закончилась. С музыкальной точки зрения песня ему показалась не настолько интересной, как порой выбирала Цукихиме, но исполнением это с лихвой искупалось.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме с улыбкой посмотрела на Романа, его комплименты ее всегда радовали. Так что и она хотела порадовать в ответ.




https://youtu.be/nOTntLg9x-s

Роман

- Красиво... - задумчиво сказал Роман. Получалось у Цукихиме и впрямь завораживающе.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Спасибо... Правда надо что-нибудь новое подучить уже. - Цукихиме начала тихо наигрывать простую мелодию, - А то у меня только разное грустное осталось считай.

Вверх