27 Апрель 2024, 22:46:58

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 088, со сложной планировкой

Автор Роман, 02 Сентябрь 2016, 00:59:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Роман

Коридор ----->

Добавить к словам Цукихиме Роману было нечего (да и, в общем, незачем), так что он просто вошел в номер следом за ней и тоже направился в спальню, на ходу обдумывая заказ продуктов в номер. Это определенно было быстрее и проще, чем ехать в реальный магазин. А значит, давало некоторый запас по времени.

- Посидим снаружи? - предложил он Цукихиме.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Давай посидим. - кивнула Цукихиме, - Вроде бы мы все обсудили на сегодня?.. - лисица запнулась, затем вздохнула и вышла на балкон.

Роман

- Почти, - Роман, в свою очередь, вздохнул (уж очень глупо получилось) и догнал Цукихиме на балконе. - Хотел тебе еще одну вещь рассказать. Наверное, тоже не очень красиво про других рассказывать, хотя это не секрет вроде, просто давно в прошлом...


Вообще говоря, если бы не слова Цукихиме о том, как она себя чувствует старшей сестрой из мелодрамы, он даже не счел бы этот момент достойным упоминания, в конце концов, каждый имеет право на личную жизнь... Но сам он отлично помнил свое дурацкое желание за шкирку растащить Дашу и Энжеля, когда они только начали встречаться (и полное понимание того, насколько это желание дурацкое, поскольку невооруженным взглядом было видно, что Даша сама не заинтересована в чем-то серьезном).

Роман немного замешкался, ожидая, пока Цукихиме расположится на балконе.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Лисица устроилась в ворохе подушек, как в гнезде. Это был ее любимый способ обосноваться для любования природой на террасах и балкончиках, так что не удивительно, что Отель в какой-то момент и в этом номере ей организовал удобства.

На Романа Цукихиме заинтересованно поглядывала, но не торопила, ожидая, пока он сядет рядом. Пушистые уши тоже выдавали заинтересованность, навострившись.

Роман

#1099
02 Сентябрь 2022, 00:13:42 Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2022, 00:45:23 от salutic
- В общем, я не помню, - Роман в последний момент все же решил учесть, что у него провалы в памяти, - Рассказывал ли я тебе про Дашу, что они с Энжелем когда-то давно встречались. Это на самом деле уже не важно, просто может вдруг всплыть в разговоре...

Цукихиме вроде бы успокоилась, а сам по себе этот факт в общем-то ничего предосудительного не представлял, так что шанс не настроить ее еще больше против Энжеля вроде бы был.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

#1100
02 Сентябрь 2022, 01:00:30 Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2022, 18:05:36 от Коноэ Цукико-химе
Цукихиме слегка дернула ушами и пожала плечами, - Как-то рассказывал, тогда же, когда и о том, что она твоя сестра. Так что уже и правда не слишком важно. - лисица улыбнулась и игриво потянулась к Роману за объятиями, -  Ты не беспокойся слишком, ворчать я могу долго и с удовольствием, но голова на плечах у меня тоже есть, да и твоих друзей и родственников обижать у меня желания нет никакого.

Роман

- Ну, меня еще волнует, чтобы ты не слишком расстраивалась, - улыбнулся в ответ Роман, устраиваясь рядом и обнимая Цукихиме. - Но вижу, что ты уже не сердишься.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Совсем не сержусь... - подтвердила лисица. Она слегка поворочалась и затем затихла, прижавшись к Роману.
Слегка распушившиеся хвосты лежали вокруг нее полукольцом, их кончики лениво шевелились.

Роман

Роман слегка поглаживал Цукихиме по плечу, особенно ни о чем не думая и просто рассматривая окружающий пейзаж.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме совсем затихла, погрузившись в легкие размышления и наслаждаясь спокойствием. Только минуты проходили одна за одной...

Роман

...через какое-то количество этих минут все же пора было уже выбираться из подушек.

- Я хочу сходить заказать кое-что из продуктов, - сказал Роман. - А потом все это в квартиру утащить. Присоединишься или еще посидишь?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Сходить куда? - поинтересовалась Цукихиме выпрямляясь и потягиваясь, - Вниз? Если вниз, то не хочу... - продолжила она с капризными нотками в голосе.

Роман

- Я про "утащить в квартиру", - улыбнулся Роман. - Продукты-то и к номеру доставят...

Конечно, если бы речь шла только о продуктах, он бы и спрашивать не стал, уж прогулка до дверей номера точно не стоила того, чтобы вытаскивать Цукихиме из подушек. В общем-то, и полы в квартире помыть он вполне мог и без компании, тут уже вопрос был исключительно в желании и комфорте Цукихиме.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- М-м...  - лисица дернула ушами и задумалась. Посмотрев на свои руки она начала трансформацию, и вскоре встряхнула рыжими волосами, после чего потрогала нос. К счастью, на этот раз уже обошлось без носовых кровотечений, прошло достаточно времени, чтобы однократное превращение не вызывало излишнего перенапряжения.
- Отлично! - заключила Цукихиме и поднялась с подушек, - Я пойду с тобой. - тем более в питерской квартире было немного ее одежды, и Цукихиме хотелось на нее взглянуть, вдруг что-то вызовет желание надеть на вечер.

Роман

- Хорошо, - снова улыбнулся Роман. - Я пока продукты закажу, а минут через несколько, думаю, уже можно идти.

И он направился в номер, на ходу вынимая телефон из кармана и начиная набирать заказ.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Вверх