28 Март 2024, 17:05:55

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 088, со сложной планировкой

Автор Роман, 02 Сентябрь 2016, 00:59:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

- Здесь на удивление уютно, не смотря на то, что довольно странно. - улыбнулась Цукихиме повернувшись на бок, лицом к Роману, - Хотя... наверно все же не удивительно, у тебя в принципе хорошо получается создавать уют, понятно почему этот номер те же чувства вызывает.

Роман

- Это самый странный комплимент в моей жизни, - усмехнулся Роман, не открывая глаз. - Но в целом у меня те же ощущения... я имею в виду, насчет номера, конечно.

Он все еще ожидал от номера какого-то подвоха, хотя в целом все выглядело довольно безобидным, но... уж слишком необычным все это было. Хотя в целом в его вкусе, конечно. Может, реши он стать дизайнером, а не конструктором, что-нибудь эдакое бы и проектировал... хотя в земной реальности такие штуки стоили бы несоразмерных денег, конечно. Чего стоили одни комнаты без углов... а сколько пространства пропадало зря, учитывая планировку! Впрочем, в данном конкретном случае он отнюдь не был уверен, что это вообще одно и то же пространство. Ведь с балкона не было видно других окон, а в Отеле их было прилично, только в этом номере еще две комнаты... правда, они могли выходить на другую сторону.

Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

#32
04 Сентябрь 2016, 23:42:52 Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 00:50:55 от Коноэ Цукико-химе
- Я не слишком сильна в комплиментах. - фыркнула Цукихиме и придвинулась поближе к Роману. На счет разных пространств она как-то даже не сомневалась особо, учитывая, что здесь за окном была осень и холмы, а в ее номере теплое лето и бескрайние леса.




Роман

- Это хорошо, они меня смущают, - улыбнулся Роман, хотя смущенным он вовсе не выглядел. Наоборот, он слегка повернул голову и поцеловал Цукихиме. Не чтобы у него прибавилось сил, но уж очень здорово было поваляться вместе на кровати после стояния на улице.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Это опасные признания... - промурлыкала Цукихиме оторвавшись на миг от его губ, поцеловала в ответ, снова остановилась, - Мне нравится, как ты смущаешься... - и еще один поцелуй...

Роман

Главное тут было - слишком не увлекаться, голова для этого все еще болела слишком сильно, хоть после улицы и стало лучше.

Хотя... еще один поцелуй ведь не повредит?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Поцелуи были приятны, но Цукихиме, опять же, не собиралась в ближайшее время как-то настаивать... Тем более, что и просто поцелуи ее устраивали, особенно на фоне буквально вчерашних размышлений о том, как придется смириться, что она останется даже без объятий на неделю другую.

Роман

После еще одного поцелуя Роман просто прижал к себе Цукихиме и замер, в который раз наслаждаясь этим ощущением...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Тихо вздохнув Цукихиме ласково погладила Романа по голове и тоже затихла закрыв глаза. Ей было не менее приятно просто немного полежать в обнимку.

Роман

- Ну что? - спросил Роман через некоторое время. - Может быть, сходим пообедать? Я бы еще за вещами хотел зайти... Хотя если поискать в здешнем шкафу - наверняка что-нибудь найдется...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Давай сходим. - согласилась лисица, она тоже успела проглодаться. Да и по дому соскучилась.

Роман

- Куда сначала? - спросил Роман. От этого зависело, лезть в шкаф сейчас или подождать до дома.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Сначала ко мне за амулетом. - улыбнулась Цукихиме, - А дальше куда захочешь.

Роман

- Ммм... тогда я все-таки проверю шкаф, надо понимать, чего тут нет.

Он встал, подал руку Цукихиме, помогая подняться, и повел ее в многоугольный холл.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Разумеется... - промурлыкала лисица, направляясь за Романом, ей и немного любопытно было заодно.

Вверх