14 Май 2024, 03:41:50

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 088, со сложной планировкой

Автор Роман, 02 Сентябрь 2016, 00:59:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

- Ну ладно, с этим мы разберемся. Ответь на мой вопрос... - лисица картинно надулась.

Роман

- Если честно, я об этом никогда не думал, - признался Роман, который до знакомства с Цукихиме обзаводиться семьей как-то даже и не планировал. - Я бы не хотел слишком много суеты, но в первую очередь мне важно, чтобы тебе понравилось. Может быть, ты мне какую-то отправную точку дашь, а дальше вместе подумаем? Или от состава гостей оттолкнемся... я бы, наверное, хотел пригласить ребят из бара, Дашу, ну и родителей... обоих, хоть они и вряд ли придут. И, видимо, все. А ты?

Из того, что в принципе Роман мог бы сказать о собственной свадьбе - это полное отсутствие желания участвовать в дурацких конкурсах, объявленных тамадой и "выкупах невесты", но Цукихиме у него совершенно не ассоциировалась с подобными традициями, поэтому о них он даже упоминать не стал. Ну и разные ведомства он тоже не слишком любил (и предполагал, что Цукихиме ЗАГС тоже не слишком понравится), но как раз этот вопрос вместе с вопросом о сроках он полагал возможным решить за отдельную плату с помощью какого-нибудь агентства.

Он тоже нарезал себе стейк некоторое время назад, но съел буквально пару кусочков, отвлекшись на разговор, а сейчас и вовсе отставил тарелку в сторону, разговор увлек его больше, чем мясо.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- А мне, кроме Зари, приглашать некого. - иронично протянула лиса, - Без суеты, тут я полностью согласна... Можем выбрать какое-нибудь красивое место... Сейчас зима, так что улица отпадает, но в Петербурге полно разных дворцов, наверняка некоторые можно... арендовать на денек.

Роман

- Можно без ребят, если хочешь, - предложил Роман. - Или отдельно вечеринку в баре устроить. А так - возьмем Зарю с Энжелем, пригласим Дашу и моих родителей на всякий случай, снимем какой-нибудь... ммм... красивый павильон в дворцовом комплексе, чтобы не чувствовать себя в музее...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Нет, почему? Приглашай всех, кого захочешь, я ни сколько не против, что ты... - Цукихиме удивилась этому предложению, решив, что, видимо, неудачно выразилась или выбрала не тот тон, - Не нравится идея с дворцом? - себя-то лисица точно не стала бы ощущать "как в музее", - Мы только начали, рассмотрим несколько разных вариантов, я не хочу чтобы тебе было неуютно.

Роман

- Я не в этом смысле, просто это получается как-то... не то... категория не та, что ли. А вообще подумай насчет отдельной вечеринки в баре, может быть весело. А вот если взять Зарю с Энжелем и Дашу, то можно найти что-нибудь такое... не очень большое, но красивое, не знаю, чей-нибудь летний дворец или городскую резиденцию, наверняка что-нибудь есть, еще и с разными комнатами... туда как-нибудь регистратора привезти, как раз через агенстство... для официальной части. А потом таким составом можно и через Отель махнуть куда-нибудь...ммм... где судоходный сезон - и там устроить праздничный ужин на морской прогулке, Дашке мы что-нибудь наболтаем... ну или правду расскажем, там видно будет. А мама даже если и придет, то вряд ли больше, чем на пару часов все равно... Ну как вариант, в общем.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Лисица заулыбалась мечтательно, - Мне нравится... - она поставила на столик тарелку, которую так и держала в руках, обняла Романа. Вряд ли она бы предложила морскую прогулку, как раз из-за Даши, но раз Роман сам об этом сказал...

- На южных морях сейчас как раз не слишком жарко... Надо только найти, чтобы еще и сезона дождей какого-нибудь не было. А вечеринку ты имеешь ввиду прямо в вашем баре?

Роман

- Ну да. Можно даже на спецобслуживание не закрываться, просто тематический вечер устроить, Илье наверняка понравится идея. С дресс-кодом, если захочешь. Споем что-нибудь вместе под живой аккомпанемент. Одну-две песни, не больше, чтобы осталось время повеселиться. Тебя там тоже уже многие видели и наверняка захотят поздравить, ребятам будет весело, а мы в любой момент сбежим, если надоест.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- А когда это ты научился читать мысли? - весело замурлыкала Цукихиме, - Давай, признавайся... - рассмеялась она, легко толкнув Романа на кровать и нависнув над ним, уперевшись руками по бокам от его головы.

Роман

- Какие именно мысли? - с нарочито невинным видом уточнил Роман.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Давно хочу спеть вместе с тобой... - один раз они это попробовали сделать в их городской квартире, но вышло не слишком удачно, а тут еще и предложение вместе выйти на сцену, о чем Цукихиме тоже в тайне размышляла пару раз, но поскольку Роман зачастую совершенно не горел желанием ей в чем-то отказывать, то она даже намеками это не обозначала, чтобы не создавать излишнего давления.

Роман

- Ну я об этом думал, но я же не "визитная карточка", как Энжель, мне разные фокусы по статусу не положены, но если это будет наша вечеринка, то другое дело... а тут такой повод, прямо грех упускать, - задумчиво протянул Роман, притягивая к себе Цукихиме...

Никакого сожаления в голосе в первой части фразы не было, статус Романа на данный момент полностью устраивал, поскольку подразумевал возможность некоторых других жизненно необходимых вольностей, взять хоть те же пропуски репетиций и возможность в любой момент поменяться с Генрихом...

- ...и я помню, что я вчера тебе еще песню обещал, - добавил он перед тем, как ее поцеловать...

Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме и правда уже соскучилась по тому, как Роман пел только для нее, да и самой спеть и сыграть что-нибудь тоже хотелось.

Но сейчас ее вниманием полностью завладел их поцелуй, и не только поцелуй...

Роман

...


Чай, конечно, опять остыл.

- Может быть, закажем свежий? - предложил Роман через некоторое время. Все-таки у них оставался еще десерт, причем накрытый стеклянным колпаком, так что даже крем не заветрился.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Нееет, не уходи! - рассмеялась Цукихиме и обняла Романа крепче, будто он и правда мог вскочить и убежать за чаем.
- Тебе не нравится остывший чай? - мурлыкнула она. Самой лисице, по большому счету, это было и не важно, особенно в данный момент, важнее было понежиться под одеялом вдвоем.
А учитывая, что отношение к запахам и всякому такому у Цукихиме было довольно... звериным, то и до ванной комнаты идти ей в ближайшее время тоже не особо хотелось.

Вверх