28 Март 2024, 19:25:32

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 088, со сложной планировкой

Автор Роман, 02 Сентябрь 2016, 00:59:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Роман

- Мне, пожалуй, тоже, - тихо рассмеялся Роман, в арсенале которого было не так много песен, которые могли бы понравиться Цукихиме при исполнении в таком формате.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Но я всегда могу просто сыграть. - собственно Цукихиме этим уже и занималась, - Тут у меня запас гораздо больше. - она тихо рассмеялась, - А еще я вспомнила... что сейчас принято обмениваться кольцами на свадьбе... Ммм, хочешь поддержать эту традицию?




https://youtu.be/5hft807EJ6o

Роман

- Да, наверное, - про кольца Роман помнил, но продумать этот момент еще не успел, так как концепция помолвочных колец близка ему не была, а свадебные, как он предполагал, интереснее выбирать вместе. - Я, правда, не уверен, что носить кольцо удобно, но как-то же люди носят...

Он тоже в юности пробовал (не свадебное, конечно), но не проникся. То ли кольцо попалось неудачное, то ли форма пальцев не подходила, но ходить с кольцом оказалось жутко неудобно, оно все время мешалось и даже один раз натерло кожу, после чего было выкинуто и больше Роман таких экспериментов не проводил.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Вроде бы их бывает и на цепочке носят... - не слишком уверенно ответила лисица. Кроме цепей на одежде для выступлений, Роман вроде как к аксессуарам не особо тяготел, а сама Цукихиме изначально даже не задумалась, что это может быть связано как раз с тем, что ему просто напросто неудобно.

Роман

- Бывает, что и вообще не носят - если честно, я не вижу в этом ничего плохого... - признался Роман. - Но это уже другой вопрос, а так мне бы хотелось, чтобы кольца были, да. И чтобы нравились и были удобными, вдруг получится найти такие, чтобы нравилось носить... Но ювелирные, к счастью, работают и в выходные, так что думаю, кольца купить будет достаточно времени. Если даже в городе ничего не понравится, можно будет через Отель в других городах (или странах) поискать, наверняка есть какие-нибудь места, где сконцентрированы самые стильные ювелирные магазины, а кольца должны быть везде.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Мне хочется чтобы они просто были, да. Как такой символ... - Цукихиме уже закончила играть, поэтому повернулась и взяла Романа за руки, - Так-то мне и самой далеко не всегда будет удобно носить... - она выразительно пошевелила ушами и улыбнулась.
- Пойдем уже поужинаем?

Роман

- Конечно, - Роман слегка потянул Цукихиме вверх, помогая подняться, а затем повел ее на первый этаж.


-----> Ресторан
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Поднявшись лисица взяла Романа под руку, так ей больше всего нравилось.


-----> Ресторан

Коноэ Цукико-химе

Зеленый зал -------------->



Снова пропустив Романа вперед Цукихиме закрыла за собой дверь номера. Она подумывала над тем, где бы разместиться, но раз уж Роман и так шел впереди, то оставила это ему на откуп.

Роман

Зеленый зал -------------->

Роман, особо не думая, направился в спальню... как-то традиционно они перекусывали или там, или на воздухе (но воздуха на сегодня в принципе было уже вполне достаточно). К тому же это было самое уютное место в номере с точки зрения уютного расположения, а когда дойдет до музицирования, после еды и коктейлей все равно стоит вымыть руки...

И еще на "обоях" где-то совсем недалеко оставалась анимация горящего камина.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Лисица уселась на пол, так чтобы и "камин" было видно, и за спиной оказалась кровать, для большего удобства.
Тут же деловито пооткрывала коробочки, выставив рядком рядом с собой.

Роман

Роман поставил рядом коктейли, предоставляя Цукихиме возможность выбора (на вкус они, правда, не должны были сильно отличаться, а вот внешне да) и собрал крышки от коробочек, чтобы не мешались. Собранные крышки он выставил пока в холл, рассчитывая, что они либо сами куда-то испаряться (бывало здесь такое с мусором, правда, в основном с тем, что был выброшен в мусорную корзину), либо от них можно будет избавиться позднее.
Закончив с этим, он устроился рядом с Цукихиме.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме к его возвращению уже выбрала себе коктейль, даже успела попробовать.
- Вкус замечательный. - похвалила она, слегка приподняв стакан, словно салютуя, - Как раз то, что я и хотела... -
С удовольствием отпив еще, Цукихиме взяла сэндвич, потом еще один, и еще... Хотя это было вполне понятно, учитывая сколько за этот день было волнений и потраченной совершенно буквально энергии.

Роман

Роман таким голодным не был, но сэндвич к коктейлю тоже взял. Сам коктейль ему тоже понравился, но на его вкус все-таки не хватало той агрессивной нотки, которую дает крепкий алкоголь в составе... потягивая напиток, он задумался о том, можно ли ему теперь вообще употреблять алкоголь или это можно считать попыткой самоубийства (ну... несколько ускоренной по сравнению с "рядовым" употреблением алкоголя обычными людьми).
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Насытившись лисица уже спокойнее выпила коктейль, вздохнула расслабленно, - Я, пожалуй, отложу музыку до завтра... - промурлыкала она и забралась на постель, - В сон клонит.

Вверх