28 Март 2024, 21:31:16

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Истории о Франческе

Автор salutic, 24 Февраль 2013, 22:57:12

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Фелина

Понравился ход с "достучаться в чате" и постукиванием по столу) Да и прочие указания на то, что она живет в игре))
А будет про то, как Рару туда занесло?

tryxter

А он тоже... в игре?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

salutic

#17
16 Сентябрь 2014, 13:52:32 Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2014, 01:11:28 от salutic
Рару там работает:)) это даже немного отыгрывалось в Отеле:))
А вот как его занесло на такую работу - это долгая и грустная (частично рассказанная) история:)

tryxter

А мне и про Рару почитать интересно!
Заинтересовал с самого начала, как я тебя на дайри про него прочла...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

Мне тоже про Рару интересно.
А вот отслеживать более ранние отыгрыши на форуме сложновато)) Переходы из локации в локацию и поиски нужного места сбивают с толку((
О, появилась одна мысль, но, наверное, ее лучше озвучить в скайпе

salutic

Продолжение.
***
Потратив день на поиски, Франческа и Рару единодушно выбрали для праздника фестивальную поляну в одной из деревень поблизости. Здесь была и сцена для оркестра, и места для зрителей, и радующий сердце пейзаж. К тому же поляна была уже украшена разноцветными лентами, а по краям площадки стояли приготовленные для угощения столы.

"Надеюсь, дождя не будет," - думала Франческа, стоя у ворот в ожидании гостей. Больше заняться ей было нечем: музыканты (по такому случаю они сменили камзолы цвета индиго на бордовые) уже настраивали инструменты, повара накрывали столы праздничными блюдами, а Рару устанавливал фейерверки у ворот.
- Что, не стала одевать форму? - улыбнулся ей эльф.

Франческа тихо засмеялась в ответ и поправила складки на платье. Честно говоря, она перемерила несколько десятков праздничных нарядов, прежде чем остановилась на длинном жемчужно-голубом платье в эльфийском стиле и легкомысленном веночке из белых роз. Наряд сам по себе был достаточно редким (для покупки требовалась очень высокая репутация у Совета эльфов), а уж выкрашенный белым красителем по эксклюзивному рецепту - маловероятно, что кто-то еще наденет такой же. Конечно, удобнее всего эльфийка чувствовала себя в любимом зеленом костюмчике из простеганной кожи, но он больше подходил для лазания по заброшенным руинам, чем для торжественного вечера.

- Едут! - крикнул один из музыкантов. И точно - на дороге появились силуэты всадников.

Рару зажег фейерверки и приготовил следующую партию на замену - к счастью, для гостей они были совершенно неопасны, так что ставить их можно было хоть под ноги.

Красные и зеленые огни взвились в небо как раз в тот момент, когда первые гости подъехали к воротам. Спешившись, офицеры поприветствовали Франческу поклонами, а она ответила им глубоким реверансом. Едва они успели обменяться приветственными фразами, как подъехали следующие гости, а затем следующие и следующие... Рару только и успевал менять фейерверки. Праздник начался.


Музыканты были великолепны. Мелодия следовала за мелодией, и вскоре никто не мог усидеть на месте - все пустились в пляс. Эль и вино лились рекой, а жаркое и овощи разлетались со столов, как стайка вспугнутых птиц. Кто-то уже соревновался в пускании фигур из табачного дыма, а два гнома устроили шуточную дуэль на кулачках. Вокруг них столпились болельщики, подбадривая каждый своего бойца.


Наконец, собрались все-все-все приглашенные на праздник и наступило время торжественной речи. Музыканты заиграли что-то тихое и плавное, и на сцену изящной эльфийской походкой (специально учила этот навык для праздника) вышла Франческа. На щеках ее был легкий румянец, а глаза сияли от счастья. С громких хлопком выстрелил очередной фейерверк и в небе распустился огненный цветок, осыпав эльфийку ворохом разноцветных искр.

- Дорогие друзья! Как здорово, что вы все сегодня смогли прийти! - начала Франческа. В ответ из толпы взлетело сразу несколько салютов и раздались крики "Ура!". Настроение у всех было отличное.

Сильно затягивать официальную часть эльфийка не хотела, поэтому речь получилась достаточно короткой. Однако, закончить ее все равно не удалось - Франческа запнулась на полуслове, замолчала и вдруг сказала:
- Прошу прощения, мне нужно ненадолго вас покинуть. Веселитесь!
И исчезла, открыв руной портал.

Фелина

Ну вот, на самом интересном месте))

tryxter

А дальше?)
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

salutic

Дальше будет:)))

NaurEvan

Вот блин! Как оборвалось действительно неожиданно)
Дааальшее!  :P

Фелина

Франческа отыграла Бильбо)) Только она гораздо более воспитанная и не стала оскорблять присутствующих))

Вверх