29 Март 2024, 18:12:19

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Рару от Дэйны

Автор Дэйна, 24 Июнь 2015, 04:57:08

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Дэйна

Кому:
Рару из номера 099, где бы он ни оказался

От кого:
от Дэйны из номера 006

Привет, Рару, нас всех выкинуло обратно в Отель. Как ты там? Надеюсь, тебя не обвинили в сговоре с нами? Попасть обратно к тебе не получилось((



Рару

Кому:
Дэйне из номера 006

От кого:
Рару


Дэйна, привет, спасибо, что написала.

Все нормально. Сейчас чуть-чуть разберусь - и напишу подробнее. У вас как? Все на месте?

Рару.

Дэйна

Кому:
Рару из номера 099

От кого:
от Дэйны

Да, все на месте. Луна, та девочка-драконочка, вернулась домой, мы с ней списались, Эн-Ди тоже, а Клайд и Феликс в Отеле. Мелкую крылатую, которая цеплялась за тебя, больше не видела, Михаила и Владимира тоже, мы с ними и раньше не особо контачили, писать я им не буду. Надеюсь, с ними тоже все в порядке. Я сейчас дома, и вернулась туда до того, как родители начали меня искать(похоже, очередные чудеса Отеля, к которым никак не привыкнуть). Генриху писала, но он не ответил, надеюсь, он в порядке, просто работы много и некогда. Насчет Мурзилки ничего узнать не удалось, наш охранник сказал, что детей в их лагере давно не было, только с полгода назад появлялась семья с мальчиком. Не пропадай там.

Дэйна.

Рару

Кому:
Дэйне из номера 006

От кого:
Рару

Я-то не пропаду, я тоже в Отеле, просто у себя. Мурзилка, насколько я знаю, тоже где-то здесь. Генрих просто немного занят, наверняка ответит, как только сможет.
Думаю, что и с ребятами все должно быть в порядке. Если найду мелкую крылатую - напишу, это какое-то очень любопытное существо. Хорошо тебе отдохнуть.

Рару.

Вверх