25 Апрель 2024, 10:47:50

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Аматис, столица земель эльфов

Автор Фэркаджамрея, 22 Январь 2018, 17:25:10

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Роальд

- Ясно, спасибо большое за помощь. Обратимся в Университет лекарей, - Роальд поклонился. - Не будем более отвлекать Вас от важных дел.

Фэркаджамрея

- Не больно-то я вам и помог, - посетовал старый эльф. - Это вам спасибо за весточку о Лури.

Рионна

- Помогли, - сердечно заверила эльфа Рин. - Спасибо Вам!
Эльфы поспешили попрощаться и выйти на улицу.
Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Фэркаджамрея

На улице уже смеркалось.

Роальд

- Кажется, нам пора уже найти место для жилья, - заметил Роальд. - Продолжим поиски завтра с утра. И, наверное, нам стоит купить местную одежду.

Рионна

Рин согласно кивнула и покрутила головой в поисках свободного экипажа
Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Фэркаджамрея

Один из терессайтских колесниц остановилась через четыре дома от них, и из неё начало выгружаться семейство с четырьмя детьми и старенькой бабушкой.

Халлон

- А может, вернёмся в Отель? - предложил Халлон. - Хотя я не знаю, как идёт время здесь и там. Вдруг, тоже не одинаково.

Роальд

Роальд направился к экипажу, договариваться с возницей, наверняка возница может подсказать неплохую гостиницу.

Рионна

Рин осталась с Халлоном и грустно свела брови.
- А может, тут останемся? Понимаешь... Этот мир... он в какой-то мере мне родной... Мне хотелось бы побыть в нем подольше.
Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Фэркаджамрея

Возницей оказалась эльфийка средних лет. Она заметила Роальда и, помогая семейству выгружать сумки, поинтересовалась:
- Вас куда-то отвезти? Я сейчас освобожусь.

Халлон

- Мне тоже здесь нравится, - согласился Халлон. - Но в Отеле не нужно платить...

Рионна

- Ну, Халлооон... я же говорила, ты сейчас как бы на работе, твои расходы оплачиваются дедушкой.
Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Роальд

- Да, мы не местные,  и не знаем в каком отеле можно остановится. Отвезите нас в какой-нибудь на свой выбор.

Фэркаджамрея

- Вам поближе к центру или подальше? - уточнила возница. Она распрощалась с привезёнными пассажирами и гостеприимно открыла дверь для Роальда. - Может быть, рядом с какими-нибудь особыми достопримечательностями или Университетским Округом?

Вверх