29 Март 2024, 00:04:54

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Аматис, столица земель эльфов

Автор Фэркаджамрея, 22 Январь 2018, 17:25:10

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Халлон

Халлон сперва не понял, но потом аж напыжился от гордости, что "этот-зануда-и-всезнайка" спрашивает его мнения.
- Соглашусь с Рионной, - важно ответствовал он.

Роальд

- Тогда идем, - Роальд взял Рин под руку и повёл друзей к приглянувшемуся отелю.

Фэркаджамрея

Холл оказался маленький, но уютный и чистый, хоть и далекий от понятий "роскошно" или "шикарно". Бойкая девушка за стойкой поприветствовала их дежурной улыбкой:
- Добрый вечер! Чем я могу вам помочь?

Роальд

- Добрый вечер. Мы хотели бы снять три номера ю, для начала на пару дней, - улыбнулся девушке Роальд.

Фэркаджамрея

#199
12 Апрель 2018, 22:10:42 Последнее редактирование: 12 Апрель 2018, 22:15:04 от Фэркаджамрея
- Конечно, - девушка сноровисто записала друзей и выдала каждому по кристаллу-ключу.

Роальд

Роальд с интересом взял один и покрутил перед глазами.

Рионна

- какие необычные! - восхитилась Рин и взяла другой. - а как мы их отличим?
Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Фэркаджамрея

- На каждом есть руна с номером комнаты, - удивилась эльфийка. - Вот же, на верхней грани...

Рионна

- Опять эти закорючки, - вздохнула Рин.
Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Роальд

- Халлон? - Роальд вопросительно посмотрел на эльфика.

Халлон

Девушка-портье приоткрыла ротик, переводя взгляд с одного гостя на другого.

- А? Ааа... - Халлон посмотрел на свой кристалл, потом на Роруков, потом на тот, что в руках Рин. - У меня 33 номер, у тебя 31, а у Рин - 32.

- Это напротив ваших, - поспешила добавить эльфийка. - И все - на третьем этаже.

Вверх