11 Май 2024, 12:38:39

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Таинственная комната - Сиан и Илана

Автор Фея Отеля, 19 Октябрь 2014, 11:04:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Сиан

- И доказательство моей доблести, - надулся от гордости эльфёнок. - Илана, куртка же не будет.. ну.. пахнуть, как целая туша, она же будет обработана :-\

tryxter

- Конечно! Заходи через несколько дней, - предложила Куэ. - Посмотришь на процесс. У Миримэ есть различные отвары и травы. Попрошу у нее для обработки...
- А Накилон разделает тушу, - подхватил Захария. - На самом деле мы очень вам благодарны, - признался он. - Ведь одной тварью подле нашего селения стало меньше. Надеюсь, на праздник вы обязательно придете?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Конечно, обязательно придём, - пообещал Сиан. - Верно, Илана? Спасибо вам большое и за гостеприимство, и... за всё, - вновь обратился он к хозяевам. - А сейчас... Захария, можно мне лук? Хочу пристрелять, пока есть время.

Илана

- Да, конечно придем! - пообещала принцесса, поднимаясь из-за стола. - Спасибо, все было просто чудесно. - И она церемонно поклонилась хозяева дома.
Just passing by...

tryxter

Захария поднялся и скрылся за занавесом, разделявшим жилище на две половины.
- Вот, владей! - вернувшись, он протянул Сиану прекрасно сработанный охотничий лук. - Надеюсь, не туговат для тебя будет?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Сиан аккуратно, но уверенно принял оружие. Простой, но надёжный, достаточно скромно (по эльфийским, разумеется, меркам) украшенный, лук отлично лёг в руку. Сиан легко пробежался пальцами по плечам лука, осматривая, потом поднял его в левой руке, а правой оттянул тетиву до самого уха. Оценил натяжение, потом - отдачу.
- Отличный лук, - вынес он вердикт. - Чуть туже, чем школьные, но это хорошо. Надо только потренироваться.

Илана

- Пойдем? - позвала юношу Илана. - Уже поздно, а темнеет здесь быстро.
Just passing by...

Сиан

- А ты, Илана, пойдёшь со мной? Тебе не будет скучно? - вдруг заелозил эльф. Он принял из рук Захарии колчан со стрелами, распрощался с хозяевами и двинулся к выходу.

Илана

- Куда с тобой? - удивилась девушка, попрощавшись с эльфами и спускаясь следом за ним. - Мы разве не пойдем смотреть наш домик?
Just passing by...

Сиан

- Но, стемнеет же... - Сиан с тоской покосился на свежеприобретённую игрушку. Вздохнул. - В смысле, да, конечно. Идём.

Илана

- Да нет, ты прав! - негромко рассмеялась Илана. - Если хочешь потренироваться, давай. Домик-то никуда не денется, а мы сейчас в опасном месте и ты должен быть готов ко всему. Где будешь стрелять?
Оба слезли и стояли под деревом, приютившим жилище Захарии.
Just passing by...

Сиан

Эльф благодарно улыбнулся девушке.
- Я с дерева видел только главную площадь, но это явно не подходит. Ты не видела тут стрельбища? Если нет - лучше пойти к ограде или и вовсе за ворота.

Илана

Илана с сомнением посмотрела на ворота.
- Ну они, вроде, открыты пока... Ладно, давай. Только не будем далеко уходить, хорошо?
Just passing by...

Сиан

- Конечно, недалеко, - заверил Сиан. - А... а может, ты лучше и вовсе в воротах постоишь?

Илана

- Я же не стражник! - изумилась принцесса. - Если волнуешься за меня, могу подождать тебя тут? Я вовсе не хочу быть обузой. Пока буду к празднику готовиться...
Just passing by...

Вверх