12 Май 2024, 10:15:41

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Таинственная комната - Сиан и Илана

Автор Фея Отеля, 19 Октябрь 2014, 11:04:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Сиан

- Да, - обрадовался эльф. - Лучше останься. Я быстро, только чуть-чуть пристреляюсь - и всё.

Илана

- Хорошо, - кивнула Илана. - Тогда я буду в доме. Спросишь тут любого, тебе покажут где это.
Just passing by...

tryxter

При воротах, однако, стояли караульные - пара эльфов, которых Сиан ранее не видел...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Доброго дня, - поздоровался Сиан с караульными. - Можно мне выйти, потренироваться в стрельбе?

tryxter

Оба обернулись на звук шагов.
Первый, темноволосый мальчишка, на вид не старше самого Сиана, приветственно помахал рукой.
- Я Халлон, - представился парень. - Здорово ты с этой тварью разделался!


Второй, суровый мужественный воин, прищурившись, окинул гостя долгим изучающим взглядом.
- Иди, - разрешил старший в дозоре. - Только недалеко, - предупредил он.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

#140
23 Октябрь 2014, 14:41:00 Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 14:44:35 от Сиан
- Спасибо, - улыбнулся обоим Сиан. - Мне просто повезло, - это уже Халлону лично.
Эльфёнок отошёл от ворот вдоль ограды на несколько шагов. Оглянулся. Отсюда караульных было видно. Отошёл ещё чуть-чуть. Всё, тут точно никого нет.
Сиан выбрал себе цель - толстый ствол дерева примерно в ста шагах от него. Прислушался, не проходит ли там как раз сейчас отряд разведчиков - неудобно получится, если выстрелит в радушных хозяев деревни. Встал в удобную стойку левым боком к мишени, успокоил дыхание, прицелился, плавно оттянул тетиву... Ukarima!!! Стрела чиркнула по стволу и ушла в чащу >:(
Придётся за ней потом идти, наверно.

tryxter

"Спасите! Спасите! Помогите!" - донесся до Сиана истошный вопль откуда-то с той стороны.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

О нет! Он кого-то всё-таки застрелил! ???
Ноги сами понесли Сиана на крики, опомнился он уже на полпути к лесу. Резко затормозил, развернулся и рванул к воротам.
- Там, в лесу, зовут на помощь! - заорал он во всю мощь лёгких в сторону деревни. Лучше быть трусом и криворуким лучником, но живым.

tryxter

На его крик из ворот показался старший эльф.
- В чем дело? - хмурясь, спросил он. - Чего шумишь?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Там кричали, - нетерпеливо повторил Сиан. - В лесу, вон там. Я и сам могу посмотреть, только...

tryxter

- Только лучше не лезть не подумав! - закончил за него эльф, так и не назвавший Сиану своего имени. - Пойдем, покажешь где и что.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Эльфёнок припустил обратно. Вот приметное дерево, даже царапина от стрелы осталась. Дальше в лес...

tryxter

Бесшумно ступая, суровый воин следовал за ним по пятам.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Ещё дальше... Кто же кричал?

tryxter

Стрелу Сиан нашел в траве под большим деревом. Рядом не было никого.
- Ну? - нетерпеливо спросил воин.
Он всю дорогу краем глаза поглядывал на селение и оставленный пост.
- Где этот твой нуждающийся в помощи?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх