28 Март 2024, 12:14:09

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Таинственная комната - Дэйна

Автор Фея Отеля, 08 Сентябрь 2014, 20:26:30

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Дэйна

Поразительная... Стоп. Дэйна, пока таинственный гость не исчез, решила расставить все точки над I.
- Постойте минутку, - трава вокруг поляны взметнулась ввысь, огораживая участок около пяти метров в диаметре, в центре которого находились Дэйна и эладрин. При желании уйдет, конечно. - Я была практически уверена, что вы один из демонов, или кем там на самом деле являются преследователи калаштаров. Но в нашем мире, где демоны, вампиры, феи, эльфы, гномы и прочие существуют только в сказках, в тех же сказках зло показано гораздо более изворотливым и приспосабливающимся под обстоятельства. Ваша поразительная зашоренность в некоторых вопросах навела меня на мысль, что вы все же представитель сил Света. Такие в наших сказках тоже иногда встречаются - "я несу добро и свет на острие своего меча, а все, кто думает, что я зарвался - зло и подлежат уничтожению".  Вы оказались именно таким пафосным индюком, который даже не попытался запомнить мое имя. Но я вас могу понять, у нас тоже принято защищать своих, что бы они ни сделали. Несмотря ни на что, я не желала смерти вашему "одичавшему родственнику". И, надеюсь, его убийца будет найден и наказан. А теперь прощайте, Дайерит. Спасибо за информацию, вы смогли ответить еще на пару моих вопросов в этом странном мире. - Трава вернулась в прежнее состояние, снова сияло солнце и щебетали птицы. Дэйна ждала, когда, наконец, этот умственно ограниченный дядька свалит из ее сна, чтобы поэкспериментировать тут с возможностями.

tryxter

- То есть ты хочешь сказать, что ты его не убивала? - Эладрин остановился на полпути. - Не выжгла до тла его сознание, защищаясь, как ты думала, от насилия?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Дэйна

"Ну точно дебил", - подумала Дэйна, очень выразительно посмотрев на странного мужика. - КАК, интересно, я бы это сделала? Я не умею пользоваться вашей техникой, у нас такой нет. Но, будьте уверены, если бы это все увидел мой папа, он бы голыми руками порвал его на тысячу крошечных эльфиков, и даже суд бы не потребовался. Как сказал Ка... - "нет уж, никаких имен, обойдется", - неважно, его память прочитал техномаг с помощью устройства, которое заодно выжгло мозг, и... а впрочем, вы все равно собирались уходить.

tryxter

"Точно сумасшедшая! - подумал эладрин. - Такой нельзя доверять силу. Пусть все идет как идет, - решил он. - Мы долго ждали и можем подождать еще!"
Он исчез.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Дэйна

"Благодаря таким вот полудуркам я скоро от нормальных эльфов начну шарахаться. Хотя, много ли я их знаю? Может, Франческа исключение из правила и Шейн был прав, издеваясь над моими восторгами в первый день в Отеле", - подумала Дэйна, задумчиво посмотрев на то место, где только что стоял "ограниченный дебил". Созданный мирок, оскверненный его присутствием, уже не казался таким привлекательным для экспериментов с превращениями, которыми она хотела заняться. Дэйна еще раз оглядела пространство и схлопнула сон.

tryxter

Проснулась она в номере Шейна.
Ничто кругом не напоминало о какой-либо связи с реальностью тех странных событий, что имели место в недавнем сне...

-- Номер Шейна
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

 дас ыст не конец я надеюсь
Спасибо Мастеру :)

tryxter

Всегда пожалуйста!;)
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх