04 Май 2024, 23:23:44

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Силианна

- Мне говорили, что со всеми проблемами можно обратиться к персоналу Отеля, - громко сказала Силь, и сочтя свой долг выполненным (в конце концов, для занятия младенцами тут есть взрослые), заговорщицки шепнула Туму: - Может, пока прогуляемся, посмотрим, что скрывается за дверями коридора?

Веш

- А может, пойдём домой? - укоризненно поинтересовался Веш у девочки. - Ты ж говорила, осмотримся - и всё.

Римма

- Да, надо позвать Фею, - согласилась Римма и отошла в сторонку, чтобы налить себе чаю и успокоится. Неожиданная встреча выбила её из колеи.
Моя родина там, где моя библиотека.

Нэнэ

Нэнэ с облегчением вздохнула, поняв, что некоторые из присутствующих в курсе, что делать с младенцами. Сама-то она их, не смотря на возраст, даже в руках ни разу не держала. Молодые духи, конечно, у нее в друзьях водились, но о младенчестве же там речи и не шло, особенно в том смысле, как у более... материальных существ.

Неуемное любопытство, впрочем, заставило лисичку выбраться из-за стола и подлететь к Алире. Выглядел младенчик необычно и очень мило, - Может быть он родственник Тумни? - хихикнула Нэнэ, легонько потрогав малыша за копытце.

Тумни

Тумни удивленно посмотрел на Силь, а затем неуверенно на спины взрослых и Нэнэ.
-Ам... Я не знаю... - Растерянно сказал он. - Лесу это не понравится...

Лестер

-Фея Отеля, взываем к твоей помощи - Нарочито четко сказал Лестер, глядя куда-то вверх.

Кэссиди

#7836
27 Январь 2018, 15:54:45 Последнее редактирование: 27 Январь 2018, 16:35:04 от Кэссиди
- А ну стоять!!! - раздался позади исполненный возмущения голос. - Это моя добыча!
Из нового портала появилась эльфийка. Знакомые Кэс вряд ли узнали бы ее сейчас: короткие темные волосы вместо сиреневой шевелюры, темная одежда, обильно политая кровью, вместо нарядного платья.
Охотница за головами демонстративно стряхнула с клинка, который держала в руках, багряные капли и шагнула к ребёнку, властно протягивая руку.
- Моя добыча! - повторила она. - Лучше отойдите.
Just passing by...

Алира

Капли крови могли немного помочь в определении происхождения ребёнка, даже если принадлежали не ему, но Алира всё же решила сначала осмотреть не ранен ли он. Однако сделать этого не успела. Возглас появившейся из нового портала девушки заставил эльфийку отшатнуться, бессознательно закрывая малыша от незнакомки. Что бы ни было нужно последней, целительница знала, что добровольно не позволит причинить вред кому бы то ни было, если он успел попасть  к ней в руки.

Лестер

#7838
27 Январь 2018, 18:48:45 Последнее редактирование: 27 Январь 2018, 18:52:37 от Лестер
Лестер сделал шаг в сторону вооруженной девушки, заслоняя собой Алиру с ребенком на руках.
- Я бы попросил... объясниться - Он показательно извлек меч из ножен.

Кэссиди

Лицо эльфийки исказила недовольная гримаса. Она быстро обвела присутствующих взглядом, явно прикидывая соотношение сторон и прекрасно понимая, что оно не в ее пользу.
- Какая вам разница? - опустив оружие, охотница за головами предприняла попытку решить дело миром. - Это не ваш ребёнок. Вы его вообще видите первый раз в жизни. Зачем вмешиваться в чужие дела?
Just passing by...

tryxter

Рогатый малыш мирно спал, не представляя совершенно, что сейчас решается его судьба.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Римма

- Действительно, лучше не вмешиваться, особенно когда ничего не знаешь, - согласилась с незнакомкой Римма. - Но где доказательства, что этот ребенок ваш?
Моя родина там, где моя библиотека.

Кэссиди

Эльфийка оскалилась, продемонстрировав два ряда белоснежных зубов.
- Разве похоже, что это мой ребёнок? - возмущённо спросила она. - Что у меня может быть ТАКОЙ ребёнок?
Just passing by...

Нэнэ

- Ты собираешься его убить? - заинтересованно спросила Нэнэ, развернувшись к незнакомке и без всякого страха подлетев к ней ближе. Голубые глаза слабо замерцали, когда маленький дух начала пристально всматриваться, стараясь разглядеть суть и силу эльфийки.

Силианна

- А ты всегда и во всём слушаешь взрослых? - фыркнула Силь. - Пойдём, пока они там все отвлеклись. Вон, в окно вылезем!

Вверх