17 Май 2024, 18:03:12

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Терраса на крыше

Автор Талион, 11 Сентябрь 2013, 22:40:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

- Если у тебя вдруг есть друзья в Питере, можно с ними развиртуализироваться, - предложил Энгельберт. - Если захочешь, конечно.

Хинодэ Заря

- Нет, ты что?! - испуганно замотала головой Заря, - Нельзя...

Энгельберт

- Они что-то лишнее про тебя знают?

Хинодэ Заря

- Не совсем, мои контакты отслеживаются в большинстве случаев и если кто-то из ребят узнает, что я здесь, то они могут кому-то разболтать случайно и тогда в семье догадаются, что и Цуки может быть в Петербурге, нельзя так рисковать. Хорошо еще, что все кто с других стран меня в лицо не знают и обращались мы по никам...

Энгельберт

- Понятно, - вздохнул Энгельберт. - Тогда и вправду не стоит, если нельзя, чтобы кто-то знал, что вы тут.

Раз Заря не стала раскрывать подробности, то и он решил не допытываться, для понимания, чего не стоит делать, информации было вполне достаточно.

- Ну ходить куда-нибудь мы ведь вполне можем...

Хинодэ Заря

- Конечно можем. - заверила Заря, - И даже по имени всегда можно звать, в Японии меня по фамилии называли или ее сокращениями, да и раз мы в России, то можно обставить как романтическое обращение в случае чего. - она помялась немного, но все же призналась тихонечко, - Для нас с Цуки опасно кому-то из сетевых знакомых раскрываться... Если Ашия прознает где мы, то меня просто заберет, а вот ее станет мучить за побег...

Энгельберт

- Ашия? - переспросил Энгельберт.

Хинодэ Заря

- Ой, да... - Заря только сейчас до конца осознала, что Энжель совсем ничего не знает про эту ситуацию, - Это старший сын Цуки, он такой же, как она в плане умений. И очень... в общем нехороший. Поэтому ей и нельзя было на Землю, сын ее чувствует. Но они с Романом пообщались с Феей и она Цуки дала кусочек защиты, как вот Генрих мне подарил. Только моя полусфера блокирует эффекты от пения, а у Цуки прячет ее магию совсем.

Энгельберт

- Ого... - Энгельберту понадобилось некоторое время, чтобы переварить информацию. Но личная жизнь Цукихиме его не слишком интересовала, а вот то, что касалось Романа и Зари... - А тебя он не чувствует, надеюсь?

Хинодэ Заря

- Нет, конечно, мы же не родственники... - от этого разговора Заря начала немного нервничать, все же отношения с ней представляли для Энжеля некоторый риск, а она так безответственно забыла рассказать в чем он заключается... хотя, когда она об этом подумала, то поняла причину практически сразу и ей стало еще неудобнее перед Энгельбертом, поскольку ее забывчивость проистекала из обычного эгоизма и страха, что подробности могут Энжеля от неё отвратить.

Энгельберт

- Это хорошо.

Энгельберт заметил, что Заря чувствует себя как-то неуютно от этого разговора, но, конечно, не понял, почему, так что просто решил прекратить расспросы и снова прижать ее к себе.

Хинодэ Заря

- Угу... - кивнула Заря, а поскольку она прижималась к Энжелю, то словно потерлась о него головой. Тихонько вздохнув она закрыла глаза и постаралась успокоиться, все еще решая стоит ли рассказать или нет...

Энгельберт

Об этих ее раздумьях Энгельберт ничего не знал, поэтому просто тихонько погладил. Спросил:

- Ты не замерзла? Можем вернуться в номер, если хочешь.

Хинодэ Заря

- Нет, здесь тепло... А ты хочешь вернуться? Тебе еще поработать надо, наверно, да? Длинный совсем вышел перерыв... - Заря подняла голову и слегка ему улыбнулась.

Энгельберт

- Нет, - покачал головой Энгельберт. - Работать пока не хочу, так что время еще есть...

Судя по тону, особых неудобств ему это не доставляло.

Вверх