28 Март 2024, 22:09:30

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


В салоне

Автор Фея Отеля, 16 Март 2013, 20:53:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Фея Отеля

16 Март 2013, 20:53:02 Последнее редактирование: 16 Март 2013, 22:00:18 от Фея Отеля
Просторный, но уютный светлый зал. Широкие окна, занавешенные тюлем, пропускают достаточно света, чтобы в дневное время не нуждаться в дополнительном освещении. Зеркала отражают солнечные лучи, освещая все уголки зала.
Удобные стулья на гнутых ножках, обитые тканью, расставлены вдоль стен, но их можно сдвинуть, образуя ряды для зрителей.
В самом светлом месте стоит белый рояль, Фея Отеля собственноручно его настраивает, чуть только разладится тон. На стойках расставлены и другие музыкальные инстументы.
Несколько пюпитров, стопка нот и камертон на изящном журнальном столике.
Все готово как для упражнений, так и для музыкальных вечеров.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Офелия

Офелия уже намеревалась пойти в свой номер, но неожиданно её внимание привлекли звуки рояля, доносившиеся из-за одной из дверей, мимо которых проходила девушка. Заинтересовавшись, Офелия осторожно приоткрыла дверь и заглянула в залу. Заметив, хлопотавшую у рояля Фею Отеля, девушка спросила:
- Не помешаю?

Фея Отеля

- О, я уже закончила, - улыбнулась Фея, - Я надолго не задерживаюсь в одном месте, у меня дела по всему Отелю. Располагайтесь, если чего-то не хватает, просто скажите, мы постараемся доделать.

И упорхнула, направляясь в сторону кухни.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Офелия

#3
16 Март 2013, 22:32:11 Последнее редактирование: 16 Март 2013, 22:46:14 от Офелия
- Какой великолепный инструмент, - восхищенно подумала Офелия, - Надо будет непременно зайти сюда завтра.
- Здесь очень красиво, спасибо, - прошептала она, обращаясь к Фее Отеля, и вышла в коридор, направляясь в свой номер.

Гиль

Войдя в зал Гиль огляделась по сторонам. Ей нравилось, что здесь много света. Выглянув в окно и дотронувшись пальцем до камертона, она обошла вокруг рояля с любопытством разглядывая его. Вирга подошедший следом открыл крышку инструмента и кивнул ей.
-Попробуй.
Гиль помотала головой и отошла в сторону посмотреть, что лежит на стойках. Затем взяла стопку нот и села на пол перелистывая их.

Офелия

Дверь в зал открылась, на пороге стояла Офелия.
- О, простите, я не знала, что здесь уже кто-то есть, - смулилась она и повернулась, чтобы уйти.

Вирга

#6
19 Март 2013, 21:49:41 Последнее редактирование: 19 Март 2013, 21:50:16 от Вирга
-Да что ты, заходи скорей, - обрадовался Вирга, - мы просто осматриваемся.

Офелия

- Здесь очень красиво, - Офелия благодарно улыбнулась юноше и вошла в зал, - Добрый день, леди Гиль. Рада Вас видеть.

Гиль

Увлекшись чтением нот, Гиль не сразу заметила присутствие гостьи.  Рывком поднявшись на ноги и положив ноты на место она вежливо поклонилась Офелии.

Вирга

-Да, красиво, - согласился Вирга, - Надеюсь ты не против если мы продолжим общаться так же как раньше или ты предпочтешь официальный стиль? - спросил он.

Офелия

В ответ на приветствие Гиль, девушка присела в реверансе.
- Простите, что прервала ваше занятие. Продолжайте, прошу Вас, - сказала Офелия, обращаясь к Гиль, и, взглянув на Виргу, добавила - Конечно нет.

Вирга

-Да мы вообще-то ничем не занимались, - улыбнулся Вирга. -Ты пришла поиграть? Не против если мы побудем в качестве зрителей?

Офелия

- Совсем нет, напротив, мне будет даже приятно, - улыбнулась Офелия и подошла к роялю.

Гиль

Гиль с интересом наблюдала за Офелией и устроилась поудобнее, чтобы слушать.

Офелия

#14
19 Март 2013, 22:36:08 Последнее редактирование: 19 Март 2013, 23:14:57 от Офелия
Девушка присела за инструмент, и её изящные руки с тонкими пальцами легко запорхали по клавишам. Пространство зала заполнила нежная и печальная мелодия.
http://muzebra.com/l/bmg2l2y0yk1l/

Вверх