28 Апрель 2024, 01:54:53

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Школа

Автор Антон, 06 Август 2013, 02:25:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Антон

-Правильное, здоровое питание, без излишеств. В качестве дополнения к кофе, могу предложить тебе сандвич с огурцом.

Офелия

- Интересно, а как быть с тем, что при сбалансированном питании, углеводы тоже должны являться неотъемлемой частью рациона? - невинно поинтересовалась Офелия, - Впрочем, сандвич с огурцом, это что-то новенькое, надо попробовать. А почему здесь так холодно?

Антон

-А разве углеводы получают исключительно из сахара? - спросил Антон провожая девушку в кафе. -Холодно? Да нет, вроде нормально, - он оглянулся на Кристиана.

Офелия

- Нет, конечно, нет. Просто... сахар это самый быстрый путь, - Офелия рассеянно потёрла переносицу. Речь девушки стала замедленной, а взгляд затуманился.

Антон

Антон быстро подвел ее к ближайшему стулу и усадил.
-Что стряслось? - встревоженно спросил он.

Офелия

- Стряслось? Да, то есть нет, я не знаю, - тихо ответила Офелия, со стороны казалось, что она засыпает.

Кристиан

Кристиан, уже некоторое время с беспокойством наблюдавший за девушкой, сразу же заметил произошедшие с ней перемены и, подойдя к Офелии, взял её за руку. Рука девушки была холодна как лёд, можно было подумать, что её полдня продержали в сугробе.
- Её надо где-то положить и быстро, - отрывисто сказал он, обращаясь к Антону.

Антон

Быстро сдвинув несколько стульев, Антон уложил на них девушку подложив ей под голову свернутую куртку.
-Ты понимаешь, что с ней? Я сейчас позову врача.

Кристиан

#278
10 Сентябрь 2013, 00:32:28 Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2013, 00:34:51 от Кристиан
- Не надо никого звать, ваша медицина тут бессильна, - твёрдо сказал Кристиан, - Посмотри лучше, чтобы нас не беспокоили.
Он взял один из стульев и, присев у изголовья этого импровизированного ложа, достал из внутреннего кармана куртки маленький хрустальный флакон с жидкостью изумрудно-зелёного цвета.
- Сейчас тебе станет лучше, - наклонившись к Офелии, прошептал юноша, одним неуловимым движением поднося флакон к её губам.

Офелия

Словно загипнотизированная, Офелия послушно сделала глоток и закрыла глаза. Тем временем, Кристиан торопливо скинул с себя крутку и укутал ею ноги девушки, затем вновь присел рядом с ней, взяв её руки в свои, стараясь отогреть их.

Антон

Антон и Вирга стояли рядом, внимательно наблюдая за действиями Кристиана.

Кристиан

Взглянув на братьев, Кристиан обратился к Антону:
- Прости, я был с тобой не вежлив, но нужно было действовать очень быстро.  Во сколько нас должны забрать из школы? - голос юноши был ровным и спокойным, почти бесцветным, ничем не выдававшим того огромного скрытого напряжения, которое сейчас испытывал его владелец.

Антон

Мы можем уехать прямо сейчас. Машина должна быть на стоянке.

Кристиан

- В таком случае, я бы предпочел вернуться домой как можно скорее, но вам ведь ещё необходимо до отъезда зайти к директору.

Антон

-Ничего успеется. Я отвезу, - Антон кивнул Кристану, чтобы он шел за ними.

Вверх