27 Апрель 2024, 20:12:20

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 004, с отделкой из резного дуба

Автор Франческа, 09 Сентябрь 2013, 18:00:24

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Хаур

- И всё. Хорошо, - гость потоптался на месте и немного посопел, кажется, несколько смущённый тем, что напрягся из-за безобидного предмета. - Мне нужно это переместить, - Хаур потыкал пальцем одеяло. - Подстилка обычно или при мне, или в комнате: ты сможешь брать, если понадобится. И я помню про возможность приходить просто так.

Франческа

- А я нашла свой способ лечения, - похвасталась Франческа, - Хотя, твое лекарство очень помогло. И... это хорошо, что ты помнишь про возможность приходить просто так.
As The World Falls Down

Хаур

Собеседник скручивал покомпактней двухметровый квадрат, с интересом глядя на эльфийку.
- Способ достижения гармонии у каждого должен быть свой, - задумчиво и несколько неразборчиво буркнул в неловкости Хаур. Закончил сматывать подстилку и шагнул к входной двери. - Я поучусь ходить в гости. Это интересно. Мои тебе благодарности.

Франческа

- Это тебе спасибо, - улыбнулась Франческа и сделала шаг назад, пропуская Хаура.
As The World Falls Down

Хаур

Из двери в коридор выдвинулся сперва длинный свёрток, потом вышагнул его носильщик. Медленно серьёзно кивнув девушке, полиморф закинул подстилку на плечо и отправился к двери 015.

Франческа

Наконец оказавшись в своем номере, Франческа тут же отправилась в душ. Вышла повеселевшей и посвежевшей, завернувшись в пушистый халат цыплячьего желтого цвета.

Эльфийка направилась было к кровати, но затем решила все-таки съесть что-нибудь более цивилизованное, чем печеные корешки. Переоделась и направилась в кафе, легкого перекуса на ужин ей должно было хватить.
As The World Falls Down

Вверх