27 Апрель 2024, 17:33:22

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Письмо для Генриха - 2

Автор Гиль, 16 Сентябрь 2014, 03:25:23

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

16 Сентябрь 2014, 03:25:23 Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2014, 03:28:45 от Гиль
Куда:  Отель "Среди миров"
Откуда:

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Привет Генрих!

Как у вас дела? Как ты живешь?
Не волнуйся, у нас все в порядке. Тэлли со мной. Мы даже не убили друг друга. Больше, пока, ничего интересного.
Скучаю.

Гиль.

Генрих

Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

Привет!
Ты уверена, что интересным может быть только убийство? Тогда у меня тоже ничего интересного, я тоже никого не убил.
А если серьезно - я тоже соскучился, и мне очень хотелось бы знать, как ты живешь. Не может быть, чтобы у тебя совсем ничего не произошло за это время.

Генрих.

Гиль

#2
17 Сентябрь 2014, 22:45:25 Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2014, 23:54:43 от Гиль
Куда:  Отель "Среди миров"

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Привет Генрих!

Нет, кое-что конечно произошло. Тэлли чуть не разбил голову одному из Спасателей. Поэтому я теперь выхожу замуж.
Рассказал бы и сам что-нибудь. Думаю, у вас в Отеле много нового.

Гиль.

Генрих

Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

Ну вот, а говоришь, ничего интересного. Только я все равно не понимаю, как это может быть связано. Расскажешь?
И еще - ты точно уверена, что хочешь замуж?

А что нового в Отеле, я пока не знаю, был в отъезде и совсем недавно вернулся. Фея говорит, что приехало много новых постояльцев, и они устроили костюмированную вечеринку. Просит им пока не мешать, так что я немного подожду со знакомством.

Генрих

П.С. Извини за странный вопрос, но сколько у тебя прошло времени с момента отъезда из Отеля? А то у нас тут начались странные завихрения со временем и пространством, но с этим тоже надо еще разбираться, пока ничего не понятно.

Гиль

Куда:  Отель "Среди миров"

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Привет Генрих!

Хочешь, не хочешь, а придется. Тэлли устроил такой скандал из-за поцелуя, что у нас теперь нет выбора. Хотя, я пока  плохо представляю, что там (замужем) делать, но думаю, со временем разберусь. Брат держит меня взаперти до свадебной церемонии и рассказывает всякие страсти про людей, а сам знает о них еще меньше чем я. Мне очень не хватает кого-нибудь рядом, с кем можно посоветоваться и поговорить.

Вечеринка это здорово! У нас еще не было никаких праздников.

С момента моего отъезда прошло ровно пятнадцать дней и четырнадцать ночей.

Гиль.

salutic

Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

Привет!

На самом деле ты не обязана выходить замуж, если ты этого не хочешь, какой бы скандал не случился и что бы по этому поводу ни думал твой брат. Тем более, из-за поцелуя.
Если захочешь сбежать, я могу тебя вытащить оттуда. Но только хорошо подумай, вдруг ты на самом деле хочешь замуж? Сказала бы хотя бы, за кого.

А о чем ты хотела посоветоваться?

Дааа.... вот всего две недели - и уже замуж, а еще говорят, что эльфы не склонны к скоропалительным решениям.

Генрих.

П.С. Хочешь на вечеринку? Приглашаю. Только я сам ее еще не видел.

Гиль

#6
19 Сентябрь 2014, 22:11:49 Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2014, 22:20:09 от Гиль
Куда:  Отель "Среди миров"

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Привет Генрих!

Я хочу быть вместе с Тэлли и вместе с Флори. Он заботился обо мне все это время, пока не появился брат. И не важно, в каком статусе. Хотя нет, важно. Я и так нарушила много наших законов, в чем-то Тэлли прав. Но я очень боюсь, что Флори поторопился и пожалеет о своем решении. Тэлли говорит, что сэр Спасатель вообще не явится на собственную свадьбу. Но я ему не верю, не хочу верить.
А еще у меня очень странное платье. Я просила привести мне то, что многим людям, но оно такое большое, что мне боязно его примерять. Вот так мы и живем. Жаль, что я не попаду на вашу вечеринку, но если ты о ней расскажешь, мне будет интересно послушать.

Гиль.

Генрих

Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

Привет!
"Все это время" - это все несколько дней? Не слишком большой срок даже для людей. Но ты знаешь ситуацию лучше меня и поэтому лучше можешь понять, что именно происходит.
Я кое-что слышал о Флори. Немного, и толком даже не помню подробностей, но я уверен, что он не из тех, кто нарушает слово.
Гиль, я тебя попрошу кое о чем. Очень важно, чтобы не только Флори, но и ты не пожалела о принятом решении. Поэтому подумай как следует. У людей есть шутка, что из любого положения, даже если тебя съели, всегда есть как минимум два выхода. В этой шутке очень много правды - пока ты жива, безвыходных положений не бывает. Но очень вероятно и то, что тот выход, который выбрала ты, в твоей ситуации самый лучший, это только ты можешь решить. Если сомневаешься - попробуй представить себе, как вы будете жить с Флори лет через десять. Представь, что он каждый день целует тебя перед уходом на работу, а вечером возвращается к приготовленному тобой ужину, и обнимает тебя прямо у порога, а навстречу папе уже бежат дети с радостными криками. И каждый день ты видишь их лица, так похожие и на тебя, и на него... Если такая картина тебе может понравиться, то все правильно. Если вызовет ужас - то подумай как следует, чего ты хочешь на самом деле.
А платье на самом деле не самое главное в свадьбе, главное - сама свадьба, те обязательства, которые дают друг другу муж и жена. Это ответственность друг перед другом, доверие и уважение, взаимные. Не всегда это получается легко и приятно, да и вовсе не всегда получается, но весь смысле именно в том, чтобы к этому стремиться. У тебя впереди еще целая жизнь, и ты сама должна ей распорядиться, и принять решение, с кем ты идешь по этой жизни.
Извини, если я тебя замучил нравоучениями, мне отчего-то показалось, что этого тебе больше никто не скажет.
А вообще ты смелая и упорная, поэтому все будет так, как ты захочешь. А это значит, что все будет хорошо.
Генрих
П.С. Попроси такое платье или такой костюм, как тебе хочется. Это твоя свадьба и ты можешь быть на ней хоть в доспехах, хоть в спортивном костюме, если захочешь.
П.П.С. Если я сам попаду на эту вечеринку, обязательно тебе расскажу, но пока что Фея меня туда не пускает.

Гиль

Куда:  Отель "Среди миров"

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Ох Генрих, как бы я хотела, чтобы все было именно так.  И дети, и ужин и хорошенький домик с красной крышей и  маленьким садиком. Только вот готовить я не умею. А Флори...  Это был самый весомый аргумент в моем согласии. :) Вспомнила про его ужин и десерт, и мне сразу стало радостно, а до этого  я плакала из-за слов Тэлли.  Его послушать так Флори чудовище, а на самом деле он хороший, ласковый и добрый. И любит меня. Я понимаю, почему брат так злится, он боится, что после всего произошедшего Флори не позволит ему остаться с нами и Тэлли будет один. Но ведь все как-нибудь уладится, правда? Спасибо, что пишешь мне. Я читаю и словно сижу рядом и держусь за руку. Скоро свадьба и я больше не буду верить ни во что плохое.

Гиль.

P.S.  Жаль, что тебя не пускают на вечеринку, наверное, там очень интересно.

Генрих

Отель "Среди миров"

Кому: Гиль
От кого: Генрих

Привет!
Знаешь, если ты так хочешь - значит, так оно и будет. И я уверен, что твоему брату разрешат остаться, у меня сложилось ощущение, что в Королевстве ценят семью.
Все будет хорошо!

Генрих

Гиль

Куда:  Отель "Среди миров"

Кому: Генриху
От кого: Гиль

Спасибо Генрих! Мне бы очень хотелось познакомить тебя с Флори. Буду рада если ты когда-нибудь навестишь нас или пригласишь в Отель.

Гиль.

Вверх