20 Май 2024, 20:28:13

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Таинственная комната - Сиан и Илана

Автор Фея Отеля, 19 Октябрь 2014, 11:04:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Мичио

Мичи попытался уронить ещё один большой кристалл - самый дальний от эльфа.

Сиан

Сиан отбежал со своего места, чтобы не представлять собой неподвижную цель, и выпустил стрелу в следующий кристалл.

tryxter

Кристалл полыхнул огнем, опаляя Мичио руки. Похоже, сработала какая-то защита.
Стрела Сиана лишь оцапала второй. Тот остался на постаменте и даже видимых повреждений не получил.
Наконец, и Гаэлю повезло нанести свой удар. Он подлетел к Гаудерису, отвлекшемуся на Риналу, и нанес сокрушительный удар булавой. Адская тварь замерла на месте, не имея сил пошевелиться. У целестиалки явно не хватало сил на то, чтобы самостоятельно исцелить столь серьезные повреждения.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Мичио

Мичио закрыл хозяина щитом.

Дельфи

Дельфи появилась рядом с Риналой, помогая ей с исцелением.

Сиан

Сиан снова сместился и выстрелил ещё раз в ту же цель.

tryxter

На сей раз кристалл, треснув, раскололся. И вновь Сиан остался без щита.
Гаэль подхватил меч Риналы и ударил, целя в голову. Удар прошел вскользь, лишь слегка оцарапав шкуру. А в следующий миг Гаудерис вновь исчез.
Страшные раны Риналы затягивались, однако же на то, чтобы отрастить новые конечности, потребуется ощутимо больше сил и времени.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Мичио

Мичи возобновил щит хозяина.

Сиан

Сиан отбежал и выстрелил в третий кристалл.

tryxter

Третий кристалл разбился с уже знакомым эффектом. Щит Сиана вновь спас его от огненного выплеска и исчез.
Гаэль, бросив оружие, раскинул руки и пронялся что-то нараспев читать. Вокруг целестиала постепенно разгоралось ослепительно-белое свечение.
К несчастью для Сиана его тактика привлекла ненужное внимание. Возникшему рядом Гаудерису против лишенного защиты эльфа даже делать ничего не пришлось. Хватило и ауры страха, чтобы Сиан, канув в бездну черного безумия, помчался куда глаза глядят. Атака врага была направлена против Мичио. Используя заклинание удержания, адская тварь погрузила верного помощника в глубокий стасис, заморозив на месте.
Ринала, не успевшая долечиться, все же рискнула вмешаться. Крыло едва начало отрастать. Правая рука пока не действовала. Подхватив меч левой, она метнула его во врага наподобие копья. Меч вонзился в спину Гаудериса и остался торчать там, причиняя страдания.
Полыхнуло белым. Гаудерис, взревев, принялся истошно молотить себя по пылающей святым огнем шкуре.
Треснуло и раскололось сразу два кристалла. Увы, сотворенное Гаэлем заклятие не отметило удержания.
Ринала спешно долечивала раны. Рука, наконец, начала действовать.
Сиан, балансируя, замер в считанных шагах от Стены Смерти, наконец придя в себя.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Стараясь держаться подальше от адской твари, Сиан подбежал на расстояние выстрела к следующему кристаллу и выпустил стрелу.

tryxter

Намеревался это сделать...
Но стоило Сиану сделать только шаг прочь от Стены, как оттуда моментально выпросталась пара костлявых рук с лохмотьями гниющей плоти и, схватив эльфа за плечи, потащила к себе.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

tryxter

Гаэль, желая закрепить успех, подлетел к Гаудерису и вновь попытался его оглушить. Увы, на сей раз безуспешно!
А вот адский генерал не оплошал - едва целестиал оказался слишком близко, как когти твари распороли на нем кольчугу, а хлыст оставил на теле уже знакомые страшные ожоги. Пламя, сотворенное Гаэлем, медленно угасало. Меч Риналы он вырвал из себя и швырнул в Разлом.
Целестиалка, воздев руки, принялась истово молиться. 
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Сиан быстро откинул лук перед собой на землю, выхватил Этну и ударил ей по рукам нежити.

tryxter

Этна подчистую отхватила одну конечность. Хватка второй ослабла.
Гаэль попытался отползти, одновременно накладывая заклинание исцеления. Гаудрес шагнув к поверженному противнику, поднял над землей и одним движением швырнул следом за мечом. Адское пламя легко поглотило израненное тело.
Ринала продолжала молиться.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх