29 Март 2024, 02:28:21

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Создание цветника

Автор Фея Отеля, 09 Декабрь 2014, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Фея Отеля

- Вот здесь, наверное, будет лучше всего, - задумчиво сказала Фея, оглядывая лужайку под окнами, - И из ресторана как раз будет видно, и деревья убирать не надо.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Действительно, - одобрила место Лея, доставая лейку, лопату и мешок с чем-то. - В каком стиле будем делать клумбы?
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- А в любом, лишь бы было красиво. Можно разные цветы вперемешку, я думаю, там будет веселее.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

Лея огляделась еще раз:
- Смотри, тут в углу, поближе к Отелю можно посадить кристаллы Эй-Эй, они изумительно смотрятся на рассвете и закате, если плотно посадить то будет похоже на стала...гмит вроде. А с них пусть будет стекать родник, будет небольшой ручей. На его берегу можно посадить кубиковское дерево, кубики будут падать в воду и опускаться на дно, придавая воде изумительный аромат и цвет. Вместо травы можно пустить мох с цветочками чуть меньше моей ладошки, его невозможно будет вытоптать. А чуть поодаль высадить васильки и позади них... эх... ну ладно, у меня есть саженец синих роз, можно его посадить. А рядом голубую ель, карликовую, чтобы не заслоняло солнце. А еще, думаю, стоит посадить пионы. Обожаю их. Но подальше, чтобы не отвлекали внимание. Как тебе?
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Оооо! - с уважением сказала Фея, - Мне нравится.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Ты бы видела сады Валинора, к примеру, - вздохнула Лея, слегка покраснев. - Ты не против, я позову Лохмушек?
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- А кто это?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Родственники Пушистиков, - улыбнулась Лея.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Зови, конечно, если они будут помогать.

Фея критически оглядела поле для предстоящих действий.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

Из открывшегося портала на траву посыпался ворох разноцветных крабиков, чей панцирь был покрыт лохматым мехом. Лохмушки выстроились в линию и приложили клешни, словно отдавали честь.
- Вот. Знакомься, это - Дилли, Вилли, Гилли, Милли, Нилли, Пилли, Килли, Цилли и Гризольда.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Очень приятно, Фея.

И Фея сделала в воздухе реверанс.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Мы хотим разбить здесь клумбу, - обратилась Лея к Лохмушкам и обрисовала план работ. Лохмушки покивали, быстренько нырнули в портал и вернулись обратно с множеством подписанных табличек "Эй-Эй", "Кубики", "вода", "пионы" и так далее. Рассредоточившись по поляне Лохмушки воткнули таблички в землю, где предполагалось разместить те или иные растения.
- Тебе не кажется, что тут пустовато? - Лея указала Фее на участок между розами и пионами.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Ммм... может быть, что-то желтенькое сюда? Георгины?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- И хризантемы, - подхватила Лея.
Лохмушки расставили новые таблички, а Гризольда, самая маленькая из них, притащила табличку с надписью "Полынь" и, встав напротив фей, принялась размахивать табличкой.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Полынь? - удивилась Фея.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вверх