27 Апрель 2024, 22:19:51

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 033, одноместный, небольшой с террасой

Автор Анаис, 16 Июнь 2015, 10:36:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Анаис

- Здесь? Или ты за ней сейчас полетишь? - уточнила девочка.
Just passing by...

Лилия

-Здесь, я же спрятала тут рюкзак- Улыбнулась Лили и встала. Она быстренько пробежала вдоль карниза и скрылась за тканью. Через мгновение она снова появилась, растирая блестки между руками.

Анаис

- А когда запас кончится? - спросила девочка. - Ты куда-то за ним уйдешь? Это не опасно?
Just passing by...

Лилия

-Сделаю новый - пожала плечами Лили. Она опрыскала немного свои крылья блестками и взлетела. Крылья снова оставляли красивый искрящийся след. Она сделала пару кругов по комнате и завила прямо перед девочкой.

Анаис

Анаис улыбнулась и помахала фее рукой. Салатик подпрыгнул, замахав  листьями, но взлететь не сумел.
Just passing by...

Лилия

Фея помахала в ответ и засветилась ярче. Наконец то девочка улыбнулась.
-Ну что? Проверять будем? - она стряхнула ручки, похлопав ими друг о дружку. С рук осыпались блестки.

Анаис

- Давай проверим! - согласилась Анаис.
Just passing by...

Лилия

Лили зависла посередине комнаты. - Тогда думай о чём нибудь приятном, если не взлетишь, то я помогу.

Анаис

Анаис, уже имевшая некоторый опыт полетов, на сей раз взлетела без проблем и зависла посреди комнаты.
- Куда летим? - спросила она Лили.
Just passing by...

Лилия

-Мне если честно немного хочется кушать... - призналась фея. - А ты не голодная?

Анаис

- Нуууу... я не завтракала, - призналась девочка. - Пойдем объедаться мороженым? То есть, полетим! - рассмеялась она.
Just passing by...

Лилия

-Полетим! -радостно согласилась Лили - А что такое мороженное?

Анаис

- О, я тебе покажу! Объедение!
Анаис, подхватив Салатика, вылетела в окно.

-- Кафе
Just passing by...

Лилия

Лили устремилась следом.
===>Кафе "Лягушатник"

Вверх