19 Май 2024, 00:00:21

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Стартовая локация

Автор Рару, 25 Сентябрь 2015, 22:41:35

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Майя

Новый скилл Майя оценила по достоинству. По полезности в бою он по ее мнению был самым лучшим, поэтому она даже попробовала поменять местами скиллы на панельке, что бы было удобнее.

- Готово! Слушай, а тут за квесты какой нибудь шмот выдают? Или надо покупать? - Задала она вопрос, когда вернулась к Рару. При этом она открыла инвентарь и посмотрела на количество монет в кармане.

Рару

- Нужен двенадцатый уровень - и мы тебя оденем, как надо, - пообещал Рару. - Раньше нет смысла возиться.

Монет у Майи было явно больше, чем она заработала в игре.

Майя

- Хорошо- согласно кивнула она и закрыла инвентарь.
- Хмм... Что-то как то многовато... - Майя устроилась на коврике и назвала сумму денег в инвентаре - Разве мы могли к этому времени столько набить?

Рару

- А я тебе закинул, - улыбнулся Рару. - Мало ли что понадобится.

Майя

-Без трейда? - удивилась Майя. - Спасибо. - запоздало поблагодарила она.

Рару

- Ну у меня же есть доступ к твоему персонажу, когда ты офлайн... Аккаунт-то мой... - немного смутившись, пояснил Рару. - Но я кроме инвентаря, ничего не трогаю.

Майя

Майя искоса посмотрела на юношу. - Так значит заходил еще и не один раз? - На её губах была легкая улыбка, но подобного она от него не ожидала.

Рару

- Почему не один? - удивился Рару.

Майя

- Потому что "не трогаю", а не "не трогал"... - Майя так же с хитрым прищуром продолжала смотреть на него. - Едем? - Мимо ходом поинтересовалась она.
То что Рару залезал на её персонажа её не сильно беспокоило. Но если бы это был бы кто-то другой она бы разозлилась, ведь это не просто двумерная картинка девушки, это её персоонаж...

Рару

- Ну, если так разбираться, начнем с того, что я делал "болванку" персонажа, а потом запустил пересоздание. Собственно, поэтому ты и начала не с первого уровня, и одежды за квесты тебе не дают, у тебя эти предметы просто уже есть... - признался Рару.

Майя

Майя подняла ладони вверх - Сдаюсь-сдаюсь - улыбнулась она.

Рару

- Да я не в этом смысле... Но вроде больше пока ничего не надо, - улыбнулся Рару.

То, что его "доступ к персонажу" сильно отличается от обычного "заходил", он уточнять не стал.

Майя

Майя положила руки на колени, одну поверх другой. - Едем? - Она подигнула Рару.

Рару

- Едем, - согласился Рару и направил коврик в сторону полянки с зомбями.

Майя

#479
03 Январь 2016, 15:14:45 Последнее редактирование: 03 Январь 2016, 16:04:08 от Майя
Пока они ехали Майя открыла карту и принялась в слух её изучать.
-Какой все таки здесь огромный мир. А есть локации со снегом? - Она увеличила какое то белое пятно на карте.

Вверх