02 Май 2024, 21:40:51

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Стартовая локация

Автор Рару, 25 Сентябрь 2015, 22:41:35

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

- Ам... какой аппарат? - не поняла вопроса Майя.

Рару

- Телефон.

Майя

-До того как я упала в Отель он был при мне, а потом нет... Я думаю он либо не телепортировался вместе со мной, а значит разбился, или утонул в пруду у Отеля, что тоже не сулит ему ничего хорошего - пояснила Майя. - А тот, что сейчас у меня я купила когда первый раз возвращалась домой. - Она задумалась. - Хотя первую версию можно проверить... Вряд ли кто-то польститься на обломки телефона и заберет их с пола...

Рару

- Просто память можно и восстановить, скорее всего, - пояснил Рару. - Я за свои умения не поручусь, хотя тоже вполне вероятно, а вот Тим почти стопроцентно может...

Майя

-Тим? - Майя на секунду задумалась вспоминая кто это. Потом перед глазами возникла картинка очень забавного юноши, потирающего ушибленный затылок. -  А он хорошо разбирается в технике? - спросила она.

Рару

- Устройство телефона он знает, во всяком случае. И при этом владеет магией, так что если кто и справится из присутствующих в Отеле, то он.

Майя

-Ну я даже не знаю... - Майя прикинула что еще в телефоне было такого важного. - Можно попробовать... Но для начала надо тогда поискать сам телефон - улыбнулась она. - А из какого мира Тим? - неожиданно спросила она. - А он тоже... ам... эльф? - немного смущенно добавила она... Наверно все таки такие вопросы не этичны...

Рару

- Нет, он человек. Из какого мира, не уверен, но с твоим как минимум знаком.

Майя

-Извини... Грубый вопрос... - Попыталась оправдаться она.

Рару

- Почему? - удивился Рару. - В смысле, что в нем такого грубого?

Майя

-Да же не знаю... - Майя представила как подходит к темнокожему человеку и спрашивает "Извините, а вы правда негр?" Косой взгляд и  "Ты что совсем дура? Сама не видишь?" - Просто я так думаю...

Рару

- Вот вообще не переживай по этому поводу, - посоветовал Рару. - Люди, бывает, делают себе рога и эльфийские уши, а некоторых эльфов не отличить с первого взгляда от людей... Если тебе интересно, спроси, когда у тебя нет намерения обидеть, это совсем не страшно.

Майя

#507
05 Январь 2016, 04:17:33 Последнее редактирование: 05 Январь 2016, 04:34:13 от Майя
- Хорошо- улыбнулась она. - А как думаешь, мне бы пошли эльфийские уши? - Она попробовала заправить прядь волос за ухо... Не получилось. Она сразу вспомнила что выглядит сейчас иначе потому решила поправиться - Не персонажу, а мне.

Рару

- Тебе все идет, - улыбнулся Рару. Дело ведь не в ушах...

Майя

#509
05 Январь 2016, 04:30:27 Последнее редактирование: 05 Январь 2016, 04:33:38 от Майя
-Спасибо. - Смущенно ответила она опустив руку чуть ниже к щеке. - Ну что? Может начнем отсюда? - Она показала на уже видневшуюся кучку зомби. - Или эти не засчитаются?

Вверх