24 Январь 2022, 13:25:22

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"

045 - простой однокомнатный номер

Автор Энгельберт, 09 Январь 2016, 23:44:53

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Хинодэ Заря

- Ну, тогда увидимся вечером. - сказала Заря уже когда они стояли у выхода и она обулась. И не дожидаясь ответа она обняла Энгельберта.

Энгельберт

Энгельберт должен был вернуться к работе, но он, конечно, не настолько торопился, чтобы не обнять и не поцеловать Зарю на прощание.

Хинодэ Заря

Заря, конечно, чувствовала легкое сожаление от расставания, но у Энжеля ведь работа, а ее впереди ждал очень насыщенный день. Так что вскоре она все же отстранилась, счастливо улыбнулась Энгельберту и убежала к себе, надо было еще переодеться и позвонить Цукихиме...

Энгельберт

Проводив Зарю, Энгельберт, как и собирался, вернулся к работе...

Хинодэ Заря

"Привет!" пришло Энжелю на телефон где-то в районе обеда, с какого-то незнакомого номера, "Скажи, пожалуйста, а вот то, что Ева и Алекс тебе предлагали, ты согласился или отказался?" тут уж стало очевидно, что это от Зари.

Собственно через минуту вдогонку пришло "Это Заря ^_^' "

Энгельберт

Для Энжеля, увлеченного работой, "района обеда" не существовало. Да и сообщение он заметил не сразу, т.к. звук у него был записан на номер Зари, а на незнакомые номера стояла тишина. Но, по счастью, ему понадобилось уточнить кое-какие детали у коллеги по смс, так что оба сообщения от Зари он обнаружил достаточно быстро.

Так что ответ пришел минут через пятнадцать:
"Привет! Я забыл тебя предупредить, да? Прости, пожалуйста. Да, согласился. Ты готова идти на вампирскую вечеринку?:)"

Некоторое время Энжель еще поразмышлял, не пора ли ему перейти на напоминалки в телефоне, раз с памятью уже такие проблемы... но потом решил, что оставшиеся до конца года несколько дней как-нибудь переживет, а там будет как минимум перерыв в дневной работе, ибо ни на какие елки и прочие утренники он в этом году не собирался. Да и ответ от коллеги пришел, так что Энгельберт сохранил второй номер Зари в памяти телефона и вернулся к работе.

Хинодэ Заря

30 Октябрь 2017, 00:20:38 Последнее редактирование: 30 Октябрь 2017, 21:54:14 от Хинодэ Заря
Ответ от Зари не заставил себя ждать. "Это не страшно, что забыл :3 Ты же очень занят, я все понимаю, поэтому и уточнила." писала она "С тобой я готова пойти куда угодно (≧◡≦) ♡ но в плане костюма совершенно не готова! Ну вот, значит есть время найти что-то подходящее) И я как раз в самом лучшем месте чтобы это подходящее поискать ☆ミ(o*・ω・)ノ "

В дополнение к сообщению Заря прислала ему свою улыбающуюся фотографию с вечерней улицей на фоне, ярко подсвеченной фонарями и витринами многоэтажных зданий.

Энгельберт

В этот раз звук на номер Зари уже был включён, так что ответ не заставил себя ждать: "Хорошо тебе провести время и удачного шоппинга!:) В следующий раз чур я с тобой :)"

Хинодэ Заря

"Договорились! (*˘︶˘*).。.:*♡ " коротко пришло в ответ и больше Заря Энжеля до вечера не беспокоила.

Энгельберт

Как ни странно, за некоторое время до наступления вечера Энгельберт побеспокоил Зарю сам - ей пришла еще одна смс-ка:

"Дашка очень рвется с нами на ночную вечеринку, что думаешь? Спрашиваю тебя, потому что я там буду в основном занят. Если что - она себе и другую компанию без проблем найдет, но вдруг тебе будет веселее?"

Хинодэ Заря

05 Ноябрь 2017, 16:52:49 Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2017, 18:35:47 от Хинодэ Заря
Ответ, как обычно, пришел весьма скоро, "Я совсем не против, разумеется! А то я же там никого не знаю фактически (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) И кстати, наряд я выбрала, он примерно похож на тот, в котором Ева была на прошлый вечеринке, это же как раз подходящее, верно?)"

Энгельберт

Энгельберт с проблемами выбора платья сталкивался крайне редко, но Заре, по его мнению, шло все, а народ на вечеринках одевался весьма разношёрстно. Так что он ничуть не покривил душой, написав в ответ, что наряд очень подойдёт.

Хинодэ Заря

"Отлично! Я уже возвращаюсь, буду у себя. До встречи! ^_^"

Энгельберт

------> Номер Зари

К моменту возвращения в номер Энгельберт был уже мыслями полностью в работе. До митинга еще было немного времени, но уже впритык - он хотел еще успеть кое-что потестить. Так что через минуту он уже запускал на ноутбуке нужный модуль, одновременно ногой подтягивая к себе стул, а свободной рукой нашаривая блокнот... работы предстояло прилично.

Вверх